Четвертый этап 2018

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИО
1. bA1bA1 00
2. bB1 bB1 00
3. bA2 bA2 00
4. bB2 bB2 00

Третий раунд

Группа A
# КомандаИО
1. cA1cA1 00
2. cB1 cB1 00
3. cC2 cC2 00
4. cD2 cD2 00
Группа B
# КомандаИО
1. cC1cC1 00
2. cD1 cD1 00
3. cA2 cA2 00
4. cB2 cB2 00

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Дукла Прага Дукла Прага 11 0 0 3:0 33
2. Динамо М Динамо М 11 0 0 2:1 13
3. Металлург З Металлург З 10 0 1 1:2 -10
4. Лидс Лидс 10 0 1 0:3 -30
254 день, 14.07.2018 Лидс Лидс 0:3 Дукла Прага Дукла Прага
254 день, 14.07.2018 Динамо М Динамо М 2:1 Металлург З Металлург З
255 день, 21.07.2018 Металлург З Металлург З -:- Лидс Лидс
255 день, 21.07.2018 Дукла Прага Дукла Прага -:- Динамо М Динамо М
256 день, 28.07.2018 Лидс Лидс -:- Динамо М Динамо М
256 день, 28.07.2018 Металлург З Металлург З -:- Дукла Прага Дукла Прага
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вест Хэм Вест Хэм 11 0 0 3:2 13
2. Аталанта Аталанта 11 0 0 2:1 13
3. Динамо Минск Динамо Минск 10 0 1 2:3 -10
4. Днепр Днепр 10 0 1 1:2 -10
254 день, 14.07.2018 Днепр Днепр 1:2 Аталанта Аталанта
254 день, 14.07.2018 Динамо Минск Динамо Минск 2:3 Вест Хэм Вест Хэм
255 день, 21.07.2018 Вест Хэм Вест Хэм -:- Днепр Днепр
255 день, 21.07.2018 Аталанта Аталанта -:- Динамо Минск Динамо Минск
256 день, 28.07.2018 Днепр Днепр -:- Динамо Минск Динамо Минск
256 день, 28.07.2018 Вест Хэм Вест Хэм -:- Аталанта Аталанта
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кардифф Кардифф 11 0 0 5:2 33
2. Олесунн Олесунн 11 0 0 3:2 13
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 10 0 1 2:3 -10
4. ОФИ ОФИ 10 0 1 2:5 -30
254 день, 14.07.2018 Олесунн Олесунн 3:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
254 день, 14.07.2018 ОФИ ОФИ 2:5 Кардифф Кардифф
255 день, 21.07.2018 Кардифф Кардифф -:- Олесунн Олесунн
255 день, 21.07.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- ОФИ ОФИ
256 день, 28.07.2018 Олесунн Олесунн -:- ОФИ ОФИ
256 день, 28.07.2018 Кардифф Кардифф -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кельн Кельн 11 0 0 1:0 13
2. Ворскла Ворскла 10 1 0 1:1 01
3. Утрехт Утрехт 10 1 0 1:1 01
4. Спарта Прага Спарта Прага 10 0 1 0:1 -10
254 день, 14.07.2018 Спарта Прага Спарта Прага 0:1 Кельн Кельн
254 день, 14.07.2018 Утрехт Утрехт 1:1 Ворскла Ворскла
255 день, 21.07.2018 Ворскла Ворскла -:- Спарта Прага Спарта Прага
255 день, 21.07.2018 Кельн Кельн -:- Утрехт Утрехт
256 день, 28.07.2018 Спарта Прага Спарта Прага -:- Утрехт Утрехт
256 день, 28.07.2018 Ворскла Ворскла -:- Кельн Кельн

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лидс Лидс 32 0 1 9:7 26
2. Ворскла Ворскла 32 0 1 6:3 36
3. Ланс Ланс 31 0 2 7:9 -23
4. Сибирь Сибирь 31 0 2 5:8 -33
251 день, 23.06.2018 Ланс Ланс 4:1 Сибирь Сибирь
251 день, 23.06.2018 Ворскла Ворскла 3:0 Лидс Лидс
252 день, 30.06.2018 Лидс Лидс 5:2 Ланс Ланс
252 день, 30.06.2018 Сибирь Сибирь 2:0 Ворскла Ворскла
253 день, 07.07.2018 Ланс Ланс 1:3 Ворскла Ворскла
253 день, 07.07.2018 Лидс Лидс 4:2 Сибирь Сибирь
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо М Динамо М 33 0 0 11:3 89
2. Кельн Кельн 31 1 1 7:5 24
3. Фредерисия Фредерисия 30 2 1 4:5 -12
4. Суонси Суонси 30 1 2 1:10 -91
251 день, 23.06.2018 Суонси Суонси 0:5 Кельн Кельн
251 день, 23.06.2018 Динамо М Динамо М 3:2 Фредерисия Фредерисия
252 день, 30.06.2018 Фредерисия Фредерисия 1:1 Суонси Суонси
252 день, 30.06.2018 Кельн Кельн 1:4 Динамо М Динамо М
253 день, 07.07.2018 Суонси Суонси 0:4 Динамо М Динамо М
253 день, 07.07.2018 Фредерисия Фредерисия 1:1 Кельн Кельн
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Днепр Днепр 33 0 0 9:3 69
2. Кардифф Кардифф 32 0 1 6:3 36
3. Анжи Анжи 31 0 2 5:8 -33
4. Брондбю Брондбю 30 0 3 1:7 -60
251 день, 23.06.2018 Днепр Днепр 2:1 Кардифф Кардифф
251 день, 23.06.2018 Анжи Анжи 2:1 Брондбю Брондбю
252 день, 30.06.2018 Брондбю Брондбю 0:3 Днепр Днепр
252 день, 30.06.2018 Кардифф Кардифф 3:1 Анжи Анжи
253 день, 07.07.2018 Днепр Днепр 4:2 Анжи Анжи
253 день, 07.07.2018 Брондбю Брондбю 0:2 Кардифф Кардифф
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Минск Динамо Минск 32 1 0 7:2 57
2. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 32 0 1 5:6 -16
3. Гронинген Гронинген 31 0 2 6:6 03
4. Боруссия Д Боруссия Д 30 1 2 1:5 -41
251 день, 23.06.2018 Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
251 день, 23.06.2018 Боруссия Д Боруссия Д 0:3 Гронинген Гронинген
252 день, 30.06.2018 Гронинген Гронинген 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
252 день, 30.06.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 1:0 Боруссия Д Боруссия Д
253 день, 07.07.2018 Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Боруссия Д Боруссия Д
253 день, 07.07.2018 Гронинген Гронинген 2:4 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олесунн Олесунн 33 0 0 8:5 39
2. Вест Хэм Вест Хэм 32 0 1 8:6 26
3. Вест Бромвич Вест Бромвич 30 1 2 8:10 -21
4. Белшина Белшина 30 1 2 4:7 -31
251 день, 23.06.2018 Олесунн Олесунн 4:3 Вест Бромвич Вест Бромвич
251 день, 23.06.2018 Вест Хэм Вест Хэм 3:1 Белшина Белшина
252 день, 30.06.2018 Белшина Белшина 0:1 Олесунн Олесунн
252 день, 30.06.2018 Вест Бромвич Вест Бромвич 2:3 Вест Хэм Вест Хэм
253 день, 07.07.2018 Олесунн Олесунн 3:2 Вест Хэм Вест Хэм
253 день, 07.07.2018 Белшина Белшина 3:3 Вест Бромвич Вест Бромвич
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ОФИ ОФИ 32 0 1 8:5 36
2. Аталанта Аталанта 32 0 1 4:3 16
3. Милан Милан 31 0 2 7:6 13
4. Спортинг Спортинг 31 0 2 3:8 -53
251 день, 23.06.2018 Милан Милан 3:0 Спортинг Спортинг
251 день, 23.06.2018 ОФИ ОФИ 0:1 Аталанта Аталанта
252 день, 30.06.2018 Аталанта Аталанта 2:1 Милан Милан
252 день, 30.06.2018 Спортинг Спортинг 1:4 ОФИ ОФИ
253 день, 07.07.2018 Милан Милан 3:4 ОФИ ОФИ
253 день, 07.07.2018 Аталанта Аталанта 1:2 Спортинг Спортинг
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спарта Прага Спарта Прага 32 0 1 8:5 36
2. Металлург З Металлург З 32 0 1 6:5 16
3. Брага Брага 31 0 2 6:7 -13
4. Цибалья Цибалья 31 0 2 4:7 -33
251 день, 23.06.2018 Цибалья Цибалья 1:2 Металлург З Металлург З
251 день, 23.06.2018 Брага Брага 4:1 Спарта Прага Спарта Прага
252 день, 30.06.2018 Спарта Прага Спарта Прага 3:0 Цибалья Цибалья
252 день, 30.06.2018 Металлург З Металлург З 3:0 Брага Брага
253 день, 07.07.2018 Цибалья Цибалья 3:2 Брага Брага
253 день, 07.07.2018 Спарта Прага Спарта Прага 4:1 Металлург З Металлург З
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Утрехт Утрехт 32 0 1 7:6 16
2. Дукла Прага Дукла Прага 31 1 1 8:6 24
3. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 31 1 1 6:8 -24
4. Сокол Сокол 30 2 1 5:6 -12
251 день, 23.06.2018 Сокол Сокол 2:3 Утрехт Утрехт
251 день, 23.06.2018 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 2:5 Дукла Прага Дукла Прага
252 день, 30.06.2018 Дукла Прага Дукла Прага 1:1 Сокол Сокол
252 день, 30.06.2018 Утрехт Утрехт 1:2 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
253 день, 07.07.2018 Сокол Сокол 2:2 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
253 день, 07.07.2018 Дукла Прага Дукла Прага 2:3 Утрехт Утрехт
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Динамо М 4 13 284 71
2 Дукла Прага 4 11 268 67
3 Вест Хэм 4 11 253 63.3
4 Кардифф 4 11 253 63.3
5 Олесунн 4 11 250 62.5
6 ОФИ 4 10 234 58.5
7 Кельн 4 8 222 55.5
8 Днепр 4 10 216 54
9 Лидс 4 9 214 53.5
10 Динамо Минск 4 9 213 53.3
Показать всю статистику

Новые турниры

Предсезонный кубок
Предсезонный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 257
Регистрация в турнире

Все турниры

Online

Комментарии

Бельгия - Хорватия
22.07.2018 18:55:49
Унион Берлин - Боруссия М
22.07.2018 18:34:37
Бельгия - Хорватия
22.07.2018 18:19:08
Перед стартом Пятнадцатого сезона
22.07.2018 18:07:32
Бельгия - Хорватия
22.07.2018 17:57:48
Испания - Швейцария
22.07.2018 17:50:40
Лион - Монако
22.07.2018 17:47:35
Турция - Греция
22.07.2018 17:43:14
Турция - Греция
22.07.2018 17:36:10
Беларусь - Норвегия
22.07.2018 16:49:28