Третий этап 2018

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИО
1. bA1bA1 00
2. bB1 bB1 00
3. bA2 bA2 00
4. bB2 bB2 00

Третий раунд

Группа A
# КомандаИО
1. cA1cA1 00
2. cB1 cB1 00
3. cC2 cC2 00
4. cD2 cD2 00
Группа B
# КомандаИО
1. cC1cC1 00
2. cD1 cD1 00
3. cA2 cA2 00
4. cB2 cB2 00

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Уфа Уфа 22 0 0 6:3 36
2. Атромитос Атромитос 21 0 1 4:4 03
3. Шинник Шинник 20 1 1 4:5 -11
4. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 20 1 1 4:6 -21
245 день, 12.05.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:4 Уфа Уфа
245 день, 12.05.2018 Атромитос Атромитос 3:2 Шинник Шинник
246 день, 19.05.2018 Шинник Шинник 2:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
246 день, 19.05.2018 Уфа Уфа 2:1 Атромитос Атромитос
247 день, 26.05.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн -:- Атромитос Атромитос
247 день, 26.05.2018 Шинник Шинник -:- Уфа Уфа
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хэкен Хэкен 22 0 0 7:4 36
2. Гимараэш Гимараэш 22 0 0 7:4 36
3. Сетубал Сетубал 20 0 2 5:7 -20
4. Виллем II Виллем II 20 0 2 3:7 -40
245 день, 12.05.2018 Хэкен Хэкен 4:2 Виллем II Виллем II
245 день, 12.05.2018 Гимараэш Гимараэш 4:3 Сетубал Сетубал
246 день, 19.05.2018 Сетубал Сетубал 2:3 Хэкен Хэкен
246 день, 19.05.2018 Виллем II Виллем II 1:3 Гимараэш Гимараэш
247 день, 26.05.2018 Хэкен Хэкен -:- Гимараэш Гимараэш
247 день, 26.05.2018 Сетубал Сетубал -:- Виллем II Виллем II
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шарлеруа Шарлеруа 22 0 0 4:1 36
2. Боруссия Д Боруссия Д 21 0 1 3:2 13
3. Динамо Минск Динамо Минск 21 0 1 2:1 13
4. Суонси Суонси 20 0 2 1:6 -50
245 день, 12.05.2018 Боруссия Д Боруссия Д 3:0 Суонси Суонси
245 день, 12.05.2018 Шарлеруа Шарлеруа 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
246 день, 19.05.2018 Динамо Минск Динамо Минск 2:0 Боруссия Д Боруссия Д
246 день, 19.05.2018 Суонси Суонси 1:3 Шарлеруа Шарлеруа
247 день, 26.05.2018 Боруссия Д Боруссия Д -:- Шарлеруа Шарлеруа
247 день, 26.05.2018 Динамо Минск Динамо Минск -:- Суонси Суонси
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лидс Лидс 21 1 0 4:3 14
2. Вольфсбург Вольфсбург 21 0 1 3:2 13
3. Вест Хэм Вест Хэм 21 0 1 3:3 03
4. Тернополь Тернополь 20 1 1 3:5 -21
245 день, 12.05.2018 Тернополь Тернополь 1:3 Вест Хэм Вест Хэм
245 день, 12.05.2018 Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Лидс Лидс
246 день, 19.05.2018 Лидс Лидс 2:2 Тернополь Тернополь
246 день, 19.05.2018 Вест Хэм Вест Хэм 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
247 день, 26.05.2018 Тернополь Тернополь -:- Вольфсбург Вольфсбург
247 день, 26.05.2018 Лидс Лидс -:- Вест Хэм Вест Хэм

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лидс Лидс 32 0 1 5:4 16
2. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 32 0 1 5:4 16
3. Ворскла Ворскла 31 0 2 5:5 03
4. Ланс Ланс 31 0 2 4:6 -23
242 день, 21.04.2018 Ворскла Ворскла 2:3 Ланс Ланс
242 день, 21.04.2018 Лидс Лидс 3:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
243 день, 28.04.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:0 Ворскла Ворскла
243 день, 28.04.2018 Ланс Ланс 0:1 Лидс Лидс
244 день, 05.05.2018 Ворскла Ворскла 3:1 Лидс Лидс
244 день, 05.05.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:1 Ланс Ланс
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атромитос Атромитос 33 0 0 8:2 69
2. Вест Хэм Вест Хэм 31 1 1 5:6 -14
3. Аталанта Аталанта 30 2 1 3:4 -12
4. Белшина Белшина 30 1 2 5:9 -41
242 день, 21.04.2018 Белшина Белшина 1:4 Атромитос Атромитос
242 день, 21.04.2018 Аталанта Аталанта 1:1 Вест Хэм Вест Хэм
243 день, 28.04.2018 Вест Хэм Вест Хэм 4:3 Белшина Белшина
243 день, 28.04.2018 Атромитос Атромитос 2:1 Аталанта Аталанта
244 день, 05.05.2018 Белшина Белшина 1:1 Аталанта Аталанта
244 день, 05.05.2018 Вест Хэм Вест Хэм 0:2 Атромитос Атромитос
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хэкен Хэкен 33 0 0 8:3 59
2. Динамо Минск Динамо Минск 31 1 1 10:11 -14
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 0 2 5:7 -23
4. Лозанна Лозанна 30 1 2 5:7 -21
242 день, 21.04.2018 Хэкен Хэкен 2:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
242 день, 21.04.2018 Динамо Минск Динамо Минск 4:4 Лозанна Лозанна
243 день, 28.04.2018 Лозанна Лозанна 0:1 Хэкен Хэкен
243 день, 28.04.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:4 Динамо Минск Динамо Минск
244 день, 05.05.2018 Хэкен Хэкен 5:2 Динамо Минск Динамо Минск
244 день, 05.05.2018 Лозанна Лозанна 1:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Гимараэш Гимараэш 33 0 0 12:6 69
2. Суонси Суонси 30 2 1 6:7 -12
3. Вальядолид Вальядолид 30 2 1 6:8 -22
4. Кельн Кельн 30 2 1 6:9 -32
242 день, 21.04.2018 Суонси Суонси 2:2 Вальядолид Вальядолид
242 день, 21.04.2018 Кельн Кельн 2:5 Гимараэш Гимараэш
243 день, 28.04.2018 Гимараэш Гимараэш 4:3 Суонси Суонси
243 день, 28.04.2018 Вальядолид Вальядолид 3:3 Кельн Кельн
244 день, 05.05.2018 Суонси Суонси 1:1 Кельн Кельн
244 день, 05.05.2018 Гимараэш Гимараэш 3:1 Вальядолид Вальядолид
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 32 0 1 8:7 16
2. Сетубал Сетубал 31 1 1 8:8 04
3. Тоттенхэм Тоттенхэм 31 1 1 6:6 04
4. Луч-Энергия Луч-Энергия 30 2 1 8:9 -12
242 день, 21.04.2018 Луч-Энергия Луч-Энергия 3:3 Сетубал Сетубал
242 день, 21.04.2018 Боруссия Д Боруссия Д 1:2 Тоттенхэм Тоттенхэм
243 день, 28.04.2018 Тоттенхэм Тоттенхэм 3:3 Луч-Энергия Луч-Энергия
243 день, 28.04.2018 Сетубал Сетубал 3:4 Боруссия Д Боруссия Д
244 день, 05.05.2018 Луч-Энергия Луч-Энергия 2:3 Боруссия Д Боруссия Д
244 день, 05.05.2018 Тоттенхэм Тоттенхэм 1:2 Сетубал Сетубал
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шарлеруа Шарлеруа 32 1 0 6:3 37
2. Виллем II Виллем II 31 2 0 7:6 15
3. Брондбю Брондбю 31 0 2 5:7 -23
4. Милан Милан 30 1 2 5:7 -21
242 день, 21.04.2018 Милан Милан 3:3 Виллем II Виллем II
242 день, 21.04.2018 Брондбю Брондбю 1:3 Шарлеруа Шарлеруа
243 день, 28.04.2018 Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Милан Милан
243 день, 28.04.2018 Виллем II Виллем II 3:2 Брондбю Брондбю
244 день, 05.05.2018 Милан Милан 1:2 Брондбю Брондбю
244 день, 05.05.2018 Шарлеруа Шарлеруа 1:1 Виллем II Виллем II
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тернополь Тернополь 32 0 1 7:3 46
2. Шинник Шинник 31 1 1 7:7 04
3. Металлург З Металлург З 31 1 1 5:5 04
4. Брага Брага 31 0 2 4:8 -43
242 день, 21.04.2018 Брага Брага 3:1 Шинник Шинник
242 день, 21.04.2018 Тернополь Тернополь 1:0 Металлург З Металлург З
243 день, 28.04.2018 Металлург З Металлург З 2:1 Брага Брага
243 день, 28.04.2018 Шинник Шинник 3:1 Тернополь Тернополь
244 день, 05.05.2018 Брага Брага 0:5 Тернополь Тернополь
244 день, 05.05.2018 Металлург З Металлург З 3:3 Шинник Шинник
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вольфсбург Вольфсбург 31 2 0 5:4 15
2. Уфа Уфа 31 1 1 7:7 04
3. Новара Новара 31 1 1 4:4 04
4. Аугсбург Аугсбург 30 2 1 5:6 -12
242 день, 21.04.2018 Новара Новара 2:2 Вольфсбург Вольфсбург
242 день, 21.04.2018 Уфа Уфа 4:4 Аугсбург Аугсбург
243 день, 28.04.2018 Аугсбург Аугсбург 0:1 Новара Новара
243 день, 28.04.2018 Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Уфа Уфа
244 день, 05.05.2018 Новара Новара 1:2 Уфа Уфа
244 день, 05.05.2018 Аугсбург Аугсбург 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Гимараэш 5 19 422 84.4
2 Хэкен 5 15 327 65.4
3 Уфа 5 13 306 61.2
4 Сетубал 5 13 295 59
5 Динамо Минск 5 12 295 59
6 Атромитос 5 12 269 53.8
7 Шинник 5 11 260 52
8 Боруссия Д 5 11 252 50.4
9 Тернополь 5 10 252 50.4
10 Шарлеруа 5 10 249 49.8
Показать всю статистику

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 248
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Дугополье - Динамо Загреб
26.05.2018 06:52:03
Арсенал - Вест Бромвич
25.05.2018 18:33:30
Арсенал - Вест Бромвич
23.05.2018 19:32:41
Арсенал - Вест Бромвич
23.05.2018 18:35:15
Динамо Брест - Нафтан
23.05.2018 17:03:30
Тренировка. День 2018-05-23
23.05.2018 16:41:14
Тренировка. День 2018-05-23
23.05.2018 13:31:24
Динамо Брест - Нафтан
23.05.2018 12:30:04
Славен Белупо - Дугополье
23.05.2018 12:01:42
Динамо Брест - Нафтан
23.05.2018 11:30:57