Happy LfopDay-4 :)

Финал

Первые матчи 217 день, 28.10.2017

1/2 финала

Первые матчи 216 день, 21.10.2017

Групповой этап 2

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спарта Прага Спарта Прага 32 1 0 7:5 27
2. Тулуза Тулуза 31 1 1 5:7 -24
3. Бешикташ Бешикташ 31 0 2 6:6 03
4. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 31 0 2 6:6 03
212 день, 23.09.2017 Тулуза Тулуза 1:4 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
212 день, 23.09.2017 Спарта Прага Спарта Прага 3:2 Бешикташ Бешикташ
213 день, 30.09.2017 Бешикташ Бешикташ 1:2 Тулуза Тулуза
213 день, 30.09.2017 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
214 день, 07.10.2017 Тулуза Тулуза 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
214 день, 07.10.2017 Бешикташ Бешикташ 3:1 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Байер Байер 32 0 1 5:3 26
2. Фредерисия Фредерисия 32 0 1 4:3 16
3. Вест Хэм Вест Хэм 32 0 1 4:4 06
4. Ворскла Ворскла 30 0 3 2:5 -30
212 день, 23.09.2017 Вест Хэм Вест Хэм 2:1 Ворскла Ворскла
212 день, 23.09.2017 Фредерисия Фредерисия 2:1 Байер Байер
213 день, 30.09.2017 Байер Байер 2:0 Вест Хэм Вест Хэм
213 день, 30.09.2017 Ворскла Ворскла 0:1 Фредерисия Фредерисия
214 день, 07.10.2017 Вест Хэм Вест Хэм 2:1 Фредерисия Фредерисия
214 день, 07.10.2017 Байер Байер 2:1 Ворскла Ворскла
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АЕК АЕК 33 0 0 7:4 39
2. Милан Милан 31 1 1 6:4 24
3. Монако Монако 31 1 1 6:5 14
4. Хальмстад Хальмстад 30 0 3 3:9 -60
212 день, 23.09.2017 Милан Милан 1:1 Монако Монако
212 день, 23.09.2017 Хальмстад Хальмстад 1:2 АЕК АЕК
213 день, 30.09.2017 АЕК АЕК 2:1 Милан Милан
213 день, 30.09.2017 Монако Монако 3:1 Хальмстад Хальмстад
214 день, 07.10.2017 Милан Милан 4:1 Хальмстад Хальмстад
214 день, 07.10.2017 АЕК АЕК 3:2 Монако Монако
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Челси Челси 33 0 0 8:4 49
2. Хартс Хартс 32 0 1 9:8 16
3. Лозанна Лозанна 31 0 2 5:6 -13
4. Торпедо Жодино Торпедо Жодино 30 0 3 2:6 -40
212 день, 23.09.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:3 Хартс Хартс
212 день, 23.09.2017 Челси Челси 3:1 Лозанна Лозанна
213 день, 30.09.2017 Лозанна Лозанна 2:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
213 день, 30.09.2017 Хартс Хартс 3:4 Челси Челси
214 день, 07.10.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 0:1 Челси Челси
214 день, 07.10.2017 Лозанна Лозанна 2:3 Хартс Хартс

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ворскла Ворскла 32 0 1 7:5 26
2. Цюрих Цюрих 31 2 0 8:7 15
3. Шахтер Шахтер 31 1 1 4:4 04
4. Ницца Ницца 30 1 2 6:9 -31
208 день, 26.08.2017 Ворскла Ворскла 3:1 Ницца Ницца
208 день, 26.08.2017 Шахтер Шахтер 1:1 Цюрих Цюрих
209 день, 02.09.2017 Цюрих Цюрих 3:2 Ворскла Ворскла
209 день, 02.09.2017 Ницца Ницца 1:2 Шахтер Шахтер
210 день, 09.09.2017 Ворскла Ворскла 2:1 Шахтер Шахтер
210 день, 09.09.2017 Цюрих Цюрих 4:4 Ницца Ницца
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Белшина Белшина 32 1 0 7:3 47
2. Спарта Прага Спарта Прага 31 1 1 3:3 04
3. Кальяри Кальяри 30 2 1 5:6 -12
4. Тосно Тосно 30 2 1 4:7 -32
208 день, 26.08.2017 Спарта Прага Спарта Прага 0:1 Белшина Белшина
208 день, 26.08.2017 Тосно Тосно 2:2 Кальяри Кальяри
209 день, 02.09.2017 Кальяри Кальяри 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
209 день, 02.09.2017 Белшина Белшина 4:1 Тосно Тосно
210 день, 09.09.2017 Спарта Прага Спарта Прага 1:1 Тосно Тосно
210 день, 09.09.2017 Кальяри Кальяри 2:2 Белшина Белшина
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Волынь Волынь 32 0 1 6:3 36
2. Торпедо Жодино Торпедо Жодино 31 1 1 4:5 -14
3. Днепр Днепр 31 1 1 3:5 -24
4. Крылья Советов Крылья Советов 31 0 2 4:4 03
208 день, 26.08.2017 Днепр Днепр 2:2 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
208 день, 26.08.2017 Волынь Волынь 3:1 Крылья Советов Крылья Советов
209 день, 02.09.2017 Крылья Советов Крылья Советов 3:0 Днепр Днепр
209 день, 02.09.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:3 Волынь Волынь
210 день, 09.09.2017 Днепр Днепр 1:0 Волынь Волынь
210 день, 09.09.2017 Крылья Советов Крылья Советов 0:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Монако Монако 32 1 0 7:2 57
2. Фредерисия Фредерисия 31 1 1 3:4 -14
3. Лестер Лестер 31 0 2 5:4 13
4. Рейнджерс Рейнджерс 31 0 2 4:9 -53
208 день, 26.08.2017 Рейнджерс Рейнджерс 2:1 Лестер Лестер
208 день, 26.08.2017 Фредерисия Фредерисия 0:0 Монако Монако
209 день, 02.09.2017 Монако Монако 5:1 Рейнджерс Рейнджерс
209 день, 02.09.2017 Лестер Лестер 3:0 Фредерисия Фредерисия
210 день, 09.09.2017 Рейнджерс Рейнджерс 1:3 Фредерисия Фредерисия
210 день, 09.09.2017 Монако Монако 2:1 Лестер Лестер
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 32 1 0 9:4 57
2. Хартс Хартс 31 1 1 7:7 04
3. Арсенал Тула Арсенал Тула 31 1 1 5:5 04
4. Лидс Лидс 30 1 2 2:7 -51
208 день, 26.08.2017 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 4:3 Хартс Хартс
208 день, 26.08.2017 Арсенал Тула Арсенал Тула 2:1 Лидс Лидс
209 день, 02.09.2017 Лидс Лидс 0:4 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
209 день, 02.09.2017 Хартс Хартс 3:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
210 день, 09.09.2017 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
210 день, 09.09.2017 Лидс Лидс 1:1 Хартс Хартс
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АЕК АЕК 32 1 0 9:6 37
2. Челси Челси 31 1 1 3:2 14
3. Хэкен Хэкен 30 3 0 6:6 03
4. Шинник Шинник 30 1 2 6:10 -41
208 день, 26.08.2017 Хэкен Хэкен 0:0 Челси Челси
208 день, 26.08.2017 Шинник Шинник 3:4 АЕК АЕК
209 день, 02.09.2017 АЕК АЕК 3:3 Хэкен Хэкен
209 день, 02.09.2017 Челси Челси 3:0 Шинник Шинник
210 день, 09.09.2017 Хэкен Хэкен 3:3 Шинник Шинник
210 день, 09.09.2017 АЕК АЕК 2:0 Челси Челси
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тулуза Тулуза 32 0 1 7:5 26
2. Вест Хэм Вест Хэм 32 0 1 4:6 -26
3. Словацко Словацко 31 0 2 8:5 33
4. Валвейк Валвейк 31 0 2 2:5 -33
208 день, 26.08.2017 Тулуза Тулуза 3:0 Валвейк Валвейк
208 день, 26.08.2017 Словацко Словацко 5:0 Вест Хэм Вест Хэм
209 день, 02.09.2017 Вест Хэм Вест Хэм 3:1 Тулуза Тулуза
209 день, 02.09.2017 Валвейк Валвейк 2:1 Словацко Словацко
210 день, 09.09.2017 Тулуза Тулуза 3:2 Словацко Словацко
210 день, 09.09.2017 Вест Хэм Вест Хэм 1:0 Валвейк Валвейк
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бешикташ Бешикташ 33 0 0 8:4 49
2. Байер Байер 31 1 1 6:6 04
3. Амкар Амкар 31 0 2 5:5 03
4. Малага Малага 30 1 2 4:8 -41
208 день, 26.08.2017 Малага Малага 2:3 Бешикташ Бешикташ
208 день, 26.08.2017 Байер Байер 3:1 Амкар Амкар
209 день, 02.09.2017 Амкар Амкар 3:0 Малага Малага
209 день, 02.09.2017 Бешикташ Бешикташ 3:1 Байер Байер
210 день, 09.09.2017 Малага Малага 2:2 Байер Байер
210 день, 09.09.2017 Амкар Амкар 1:2 Бешикташ Бешикташ
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 32 0 1 9:8 16
2. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 32 0 1 7:3 46
3. Бангор Сити Бангор Сити 32 0 1 5:6 -16
4. Карпаты Карпаты 30 0 3 4:8 -40
208 день, 26.08.2017 Карпаты Карпаты 1:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
208 день, 26.08.2017 Бангор Сити Бангор Сити 1:5 Манчестер Сити Манчестер Сити
209 день, 02.09.2017 Манчестер Сити Манчестер Сити 4:3 Карпаты Карпаты
209 день, 02.09.2017 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:2 Бангор Сити Бангор Сити
210 день, 09.09.2017 Карпаты Карпаты 0:2 Бангор Сити Бангор Сити
210 день, 09.09.2017 Манчестер Сити Манчестер Сити 0:4 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Гетеборг Гетеборг 33 0 0 7:2 59
2. Гурник Забже Гурник Забже 32 0 1 5:5 06
3. Юргорден Юргорден 31 0 2 6:7 -13
4. Тенерифе Тенерифе 30 0 3 4:8 -40
208 день, 26.08.2017 Гурник Забже Гурник Забже 0:2 Гетеборг Гетеборг
208 день, 26.08.2017 Юргорден Юргорден 3:2 Тенерифе Тенерифе
209 день, 02.09.2017 Тенерифе Тенерифе 1:2 Гурник Забже Гурник Забже
209 день, 02.09.2017 Гетеборг Гетеборг 2:1 Юргорден Юргорден
210 день, 09.09.2017 Гурник Забже Гурник Забже 3:2 Юргорден Юргорден
210 день, 09.09.2017 Тенерифе Тенерифе 1:3 Гетеборг Гетеборг
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сетубал Сетубал 32 0 1 6:5 16
2. Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 31 1 1 5:4 14
3. Вулверхэмптон Вулверхэмптон 31 1 1 5:5 04
4. Динамо Киев Динамо Киев 31 0 2 4:6 -23
208 день, 26.08.2017 Динамо Киев Динамо Киев 2:1 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
208 день, 26.08.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:2 Сетубал Сетубал
209 день, 02.09.2017 Сетубал Сетубал 3:2 Динамо Киев Динамо Киев
209 день, 02.09.2017 Вулверхэмптон Вулверхэмптон 2:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
210 день, 09.09.2017 Динамо Киев Динамо Киев 0:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
210 день, 09.09.2017 Сетубал Сетубал 1:2 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ипсвич Ипсвич 32 0 1 8:6 26
2. Бенфика Бенфика 31 2 0 4:3 15
3. Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 31 1 1 3:3 04
4. Сошо Сошо 30 1 2 4:7 -31
208 день, 26.08.2017 Ипсвич Ипсвич 5:3 Сошо Сошо
208 день, 26.08.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:1 Бенфика Бенфика
209 день, 02.09.2017 Бенфика Бенфика 2:1 Ипсвич Ипсвич
209 день, 02.09.2017 Сошо Сошо 0:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
210 день, 09.09.2017 Ипсвич Ипсвич 2:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
210 день, 09.09.2017 Бенфика Бенфика 1:1 Сошо Сошо
Группа M
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зенит Зенит 31 2 0 5:3 25
2. Металлист Металлист 31 1 1 5:5 04
3. Белененсеш Белененсеш 31 1 1 3:3 04
4. ПАОК ПАОК 31 0 2 5:7 -23
208 день, 26.08.2017 Металлист Металлист 1:1 Зенит Зенит
208 день, 26.08.2017 Белененсеш Белененсеш 2:0 ПАОК ПАОК
209 день, 02.09.2017 ПАОК ПАОК 4:2 Металлист Металлист
209 день, 02.09.2017 Зенит Зенит 1:1 Белененсеш Белененсеш
210 день, 09.09.2017 Металлист Металлист 2:0 Белененсеш Белененсеш
210 день, 09.09.2017 ПАОК ПАОК 1:3 Зенит Зенит
Группа N
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хераклес Хераклес 32 0 1 7:5 26
2. Милан Милан 31 2 0 6:4 25
3. АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 31 1 1 6:3 34
4. Гронинген Гронинген 30 1 2 3:10 -71
208 день, 26.08.2017 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:2 Хераклес Хераклес
208 день, 26.08.2017 Милан Милан 2:2 Гронинген Гронинген
209 день, 02.09.2017 Гронинген Гронинген 0:4 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
209 день, 02.09.2017 Хераклес Хераклес 1:3 Милан Милан
210 день, 09.09.2017 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:1 Милан Милан
210 день, 09.09.2017 Гронинген Гронинген 1:4 Хераклес Хераклес
Группа O
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кайсериспор Кайсериспор 32 0 1 3:3 06
2. Хальмстад Хальмстад 31 2 0 7:5 25
3. Раннерс Раннерс 31 1 1 4:4 04
4. Слуцк Слуцк 30 1 2 5:7 -21
208 день, 26.08.2017 Слуцк Слуцк 1:2 Раннерс Раннерс
208 день, 26.08.2017 Хальмстад Хальмстад 2:0 Кайсериспор Кайсериспор
209 день, 02.09.2017 Кайсериспор Кайсериспор 2:1 Слуцк Слуцк
209 день, 02.09.2017 Раннерс Раннерс 2:2 Хальмстад Хальмстад
210 день, 09.09.2017 Слуцк Слуцк 3:3 Хальмстад Хальмстад
210 день, 09.09.2017 Кайсериспор Кайсериспор 1:0 Раннерс Раннерс
Группа P
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лозанна Лозанна 31 2 0 8:3 55
2. Кёге Кёге 31 1 1 5:4 14
3. Райо Вальекано Райо Вальекано 31 1 1 4:8 -44
4. ПСВ ПСВ 30 2 1 3:5 -22
208 день, 26.08.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 0:5 Лозанна Лозанна
208 день, 26.08.2017 ПСВ ПСВ 0:2 Кёге Кёге
209 день, 02.09.2017 Кёге Кёге 2:3 Райо Вальекано Райо Вальекано
209 день, 02.09.2017 Лозанна Лозанна 2:2 ПСВ ПСВ
210 день, 09.09.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 ПСВ ПСВ
210 день, 09.09.2017 Кёге Кёге 1:1 Лозанна Лозанна
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Хартс 8 22 523 65.4
2 АЕК 8 22 516 64.5
3 Тулуза 9 20 466 51.8
4 Байер 10 21 442 44.2
5 Хаддерсфилд 7 18 424 60.6
6 Милан 8 17 424 53
7 Бешикташ 7 18 398 56.9
8 Фредерисия 10 16 395 39.5
9 Лозанна 7 16 387 55.3
10 Спарта Прага 9 17 370 41.1
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 266
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии