Евролига 2017/18

Финал

Первые матчи 55 день, 00.00.0000

1/2 финала

Первые матчи 54 день, 00.00.0000
Ответные матчи, 54 день, 00.00.0000

1/16 финала

Первые матчи 51 день, 00.00.0000
Ответные матчи, 51 день, 00.00.0000

Групповой этап 2

Группа A
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Спарта Прага 4:32:20:23:13:02:14:13:13:12:12:02:13:21:15:2 1512 2 1 39:19 2038
2. Адмира Ваккер 3:45:34:04:34:10:13:32:02:13:13:14:13:42:23:4 159 2 4 45:29 1629
3. Сарпсборг 08 2:23:50:14:13:20:31:22:21:13:32:01:03:14:25:1 157 4 4 34:26 825
4. Зенит 2:00:41:02:11:11:11:00:10:00:14:22:41:14:14:3 157 4 4 23:20 325
5. Теплице 1:33:41:41:20:21:21:54:34:21:01:02:11:03:23:1 158 0 7 27:31 -424
6. Вольфсбергер АК 0:31:42:31:12:02:24:31:01:11:04:11:40:15:21:1 156 4 5 26:26 022
7. Хоффенхайм 1:21:03:01:12:12:20:01:10:20:33:22:01:42:34:2 156 4 5 23:23 022
8. Гетеборг 1:43:32:10:15:13:40:01:24:31:12:22:24:30:02:0 155 6 4 30:27 321
9. ОФИ 1:30:22:21:03:40:11:12:13:42:11:02:32:04:21:2 156 2 7 25:26 -120
10. Аталанта 1:31:21:10:02:41:12:03:44:31:11:22:11:03:00:2 155 4 6 23:24 -119
11. Сампдория 1:21:33:31:00:10:13:01:11:21:11:32:13:21:32:1 155 3 7 21:24 -318
12. Олимпик Д 0:21:30:22:40:11:42:32:20:12:13:15:15:12:32:1 155 1 9 27:30 -316
13. Ренн 1:21:40:14:21:24:10:22:23:21:21:21:52:13:53:2 155 1 9 27:35 -816
14. Суонси 2:34:31:31:10:11:04:13:40:20:12:31:51:21:05:0 155 1 9 26:29 -316
15. Бавария 1:12:22:41:42:32:53:20:02:40:33:13:25:30:13:5 154 3 8 29:40 -1115
16. Днепр Могилев 2:54:31:53:41:31:12:40:22:12:01:21:22:30:55:3 154 1 10 27:43 -1613

+ Календарь группы

47 день, 17.10.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:1 Аталанта Аталанта
47 день, 17.10.2017 Гетеборг Гетеборг 3:4 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
47 день, 17.10.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 5:3 Бавария Бавария
47 день, 17.10.2017 Спарта Прага Спарта Прага 2:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
47 день, 17.10.2017 Олимпик Д Олимпик Д 2:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
47 день, 17.10.2017 Зенит Зенит 0:1 ОФИ ОФИ
47 день, 17.10.2017 Ренн Ренн 1:2 Теплице Теплице
47 день, 17.10.2017 Сампдория Сампдория 3:2 Суонси Суонси
47 день, 17.10.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
47 день, 17.10.2017 Бавария Бавария 0:0 Гетеборг Гетеборг
47 день, 17.10.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 5:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
47 день, 17.10.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
47 день, 17.10.2017 ОФИ ОФИ 1:0 Олимпик Д Олимпик Д
47 день, 17.10.2017 Теплице Теплице 1:2 Зенит Зенит
47 день, 17.10.2017 Суонси Суонси 1:2 Ренн Ренн
47 день, 17.10.2017 Аталанта Аталанта 1:1 Сампдория Сампдория
47 день, 17.10.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:2 Бавария Бавария
47 день, 17.10.2017 Гетеборг Гетеборг 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
47 день, 17.10.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 2:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
47 день, 17.10.2017 Спарта Прага Спарта Прага 3:1 ОФИ ОФИ
47 день, 17.10.2017 Олимпик Д Олимпик Д 0:1 Теплице Теплице
47 день, 17.10.2017 Зенит Зенит 1:1 Суонси Суонси
47 день, 17.10.2017 Ренн Ренн 1:2 Сампдория Сампдория
47 день, 17.10.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:1 Аталанта Аталанта
47 день, 17.10.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 3:5 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
47 день, 17.10.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 0:0 Гетеборг Гетеборг
47 день, 17.10.2017 ОФИ ОФИ 1:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
47 день, 17.10.2017 Теплице Теплице 1:3 Спарта Прага Спарта Прага
47 день, 17.10.2017 Суонси Суонси 1:5 Олимпик Д Олимпик Д
47 день, 17.10.2017 Сампдория Сампдория 1:0 Зенит Зенит
47 день, 17.10.2017 Аталанта Аталанта 2:1 Ренн Ренн
47 день, 17.10.2017 Бавария Бавария 2:5 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
48 день, 31.10.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 0:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
48 день, 31.10.2017 Гетеборг Гетеборг 1:2 ОФИ ОФИ
48 день, 31.10.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 1:3 Теплице Теплице
48 день, 31.10.2017 Спарта Прага Спарта Прага 3:2 Суонси Суонси
48 день, 31.10.2017 Олимпик Д Олимпик Д 3:1 Сампдория Сампдория
48 день, 31.10.2017 Зенит Зенит 2:4 Ренн Ренн
48 день, 31.10.2017 Бавария Бавария 0:3 Аталанта Аталанта
48 день, 31.10.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 2:3 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
48 день, 31.10.2017 ОФИ ОФИ 0:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
48 день, 31.10.2017 Теплице Теплице 1:5 Гетеборг Гетеборг
48 день, 31.10.2017 Суонси Суонси 5:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
48 день, 31.10.2017 Сампдория Сампдория 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
48 день, 31.10.2017 Ренн Ренн 1:5 Олимпик Д Олимпик Д
48 день, 31.10.2017 Аталанта Аталанта 0:0 Зенит Зенит
48 день, 31.10.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 4:2 Бавария Бавария
48 день, 31.10.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:2 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
48 день, 31.10.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 4:3 Теплице Теплице
48 день, 31.10.2017 Гетеборг Гетеборг 4:3 Суонси Суонси
48 день, 31.10.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 1:2 Сампдория Сампдория
48 день, 31.10.2017 Спарта Прага Спарта Прага 2:1 Ренн Ренн
48 день, 31.10.2017 Олимпик Д Олимпик Д 2:4 Зенит Зенит
48 день, 31.10.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:1 Аталанта Аталанта
48 день, 31.10.2017 Бавария Бавария 3:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
48 день, 31.10.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:0 ОФИ ОФИ
48 день, 31.10.2017 Суонси Суонси 4:3 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
48 день, 31.10.2017 Сампдория Сампдория 1:1 Гетеборг Гетеборг
48 день, 31.10.2017 Ренн Ренн 3:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
48 день, 31.10.2017 Зенит Зенит 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
48 день, 31.10.2017 Аталанта Аталанта 1:2 Олимпик Д Олимпик Д
48 день, 31.10.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
48 день, 31.10.2017 ОФИ ОФИ 4:2 Бавария Бавария
48 день, 31.10.2017 Теплице Теплице 0:2 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
49 день, 21.11.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:1 Сампдория Сампдория
49 день, 21.11.2017 Гетеборг Гетеборг 2:2 Ренн Ренн
49 день, 21.11.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 3:4 Зенит Зенит
49 день, 21.11.2017 Спарта Прага Спарта Прага 2:0 Олимпик Д Олимпик Д
49 день, 21.11.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 0:2 Аталанта Аталанта
49 день, 21.11.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:2 ОФИ ОФИ
49 день, 21.11.2017 Бавария Бавария 2:3 Теплице Теплице
49 день, 21.11.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 0:1 Суонси Суонси
49 день, 21.11.2017 Ренн Ренн 1:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
49 день, 21.11.2017 Зенит Зенит 1:0 Гетеборг Гетеборг
49 день, 21.11.2017 Олимпик Д Олимпик Д 2:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
49 день, 21.11.2017 Аталанта Аталанта 1:3 Спарта Прага Спарта Прага
49 день, 21.11.2017 ОФИ ОФИ 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
49 день, 21.11.2017 Теплице Теплице 1:4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
49 день, 21.11.2017 Суонси Суонси 1:0 Бавария Бавария
49 день, 21.11.2017 Сампдория Сампдория 0:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
49 день, 21.11.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 4:0 Зенит Зенит
49 день, 21.11.2017 Гетеборг Гетеборг 2:2 Олимпик Д Олимпик Д
49 день, 21.11.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 2:5 Спарта Прага Спарта Прага
49 день, 21.11.2017 ОФИ ОФИ 3:4 Аталанта Аталанта
49 день, 21.11.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Теплице Теплице
49 день, 21.11.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 3:1 Суонси Суонси
49 день, 21.11.2017 Бавария Бавария 3:1 Сампдория Сампдория
49 день, 21.11.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:4 Ренн Ренн
49 день, 21.11.2017 Олимпик Д Олимпик Д 1:3 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
49 день, 21.11.2017 Спарта Прага Спарта Прага 4:1 Гетеборг Гетеборг
49 день, 21.11.2017 Аталанта Аталанта 0:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
49 день, 21.11.2017 Теплице Теплице 4:3 ОФИ ОФИ
49 день, 21.11.2017 Суонси Суонси 4:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
49 день, 21.11.2017 Сампдория Сампдория 3:3 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
49 день, 21.11.2017 Ренн Ренн 3:5 Бавария Бавария
49 день, 21.11.2017 Зенит Зенит 1:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
50 день, 05.12.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:4 Спарта Прага Спарта Прага
50 день, 05.12.2017 Гетеборг Гетеборг 2:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
50 день, 05.12.2017 Теплице Теплице 4:2 Аталанта Аталанта
50 день, 05.12.2017 ОФИ ОФИ 2:0 Суонси Суонси
50 день, 05.12.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 0:3 Сампдория Сампдория
50 день, 05.12.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Ренн Ренн
50 день, 05.12.2017 Бавария Бавария 1:4 Зенит Зенит
50 день, 05.12.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 4:1 Олимпик Д Олимпик Д
50 день, 05.12.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 4:3 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
50 день, 05.12.2017 Аталанта Аталанта 3:4 Гетеборг Гетеборг
50 день, 05.12.2017 Суонси Суонси 0:1 Теплице Теплице
50 день, 05.12.2017 Сампдория Сампдория 1:2 ОФИ ОФИ
50 день, 05.12.2017 Ренн Ренн 0:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
50 день, 05.12.2017 Зенит Зенит 1:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
50 день, 05.12.2017 Олимпик Д Олимпик Д 2:3 Бавария Бавария
50 день, 05.12.2017 Спарта Прага Спарта Прага 3:0 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
50 день, 05.12.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:3 Гетеборг Гетеборг
50 день, 05.12.2017 Суонси Суонси 0:1 Аталанта Аталанта
50 день, 05.12.2017 Теплице Теплице 1:0 Сампдория Сампдория
50 день, 05.12.2017 ОФИ ОФИ 2:3 Ренн Ренн
50 день, 05.12.2017 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Зенит Зенит
50 день, 05.12.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:0 Олимпик Д Олимпик Д
50 день, 05.12.2017 Бавария Бавария 1:1 Спарта Прага Спарта Прага
50 день, 05.12.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Группа B
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Порт-Толбот Таун 5:01:31:03:21:14:33:15:20:41:10:61:21:02:02:1 159 2 4 30:26 429
2. Спортинг 0:51:01:33:14:30:14:00:15:41:11:04:32:02:54:0 159 1 5 32:27 528
3. Стандард 3:10:12:31:21:23:11:13:23:11:11:02:11:43:23:3 157 3 5 28:25 324
4. Сталь К 0:13:13:20:11:12:11:12:44:10:21:14:24:20:21:0 157 3 5 26:22 424
5. Крылья Советов 2:31:32:11:02:00:21:22:11:30:32:11:12:22:14:0 157 2 6 23:23 023
6. Райо Вальекано 1:13:42:11:10:23:21:14:41:12:21:41:02:21:04:2 155 7 3 27:27 022
7. Кальяри 3:41:01:31:22:02:34:43:12:21:11:01:10:12:02:0 156 4 5 26:22 422
8. Мольде 1:30:41:11:12:11:14:41:10:22:13:03:15:32:20:4 155 6 4 26:29 -321
9. Мидтъюлланн 2:51:02:34:21:24:41:31:12:33:35:01:13:03:20:1 155 4 6 33:30 319
10. Пескара 4:04:51:31:43:11:12:22:03:21:12:21:31:21:55:3 155 4 6 32:34 -219
11. Депортиво 1:11:11:12:03:02:21:11:23:31:14:42:42:11:11:1 153 10 2 26:23 319
12. Вест Хэм 6:00:10:11:11:24:10:10:30:52:24:43:01:35:33:1 155 3 7 30:28 218
13. Нью-Сэйнтс 2:13:41:22:41:10:11:11:31:13:14:20:31:33:14:2 155 3 7 27:30 -318
14. Лас-Пальмас 0:10:24:12:42:22:21:03:50:32:11:23:13:11:42:4 155 2 8 26:33 -717
15. Волгарь 0:25:22:32:01:20:10:22:22:35:11:13:51:34:11:3 154 2 9 29:31 -214
16. Атлетико 1:20:43:30:10:42:40:24:01:03:51:11:32:44:23:1 154 2 9 25:36 -1114

+ Календарь группы

47 день, 17.10.2017 Стандард Стандард 1:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
47 день, 17.10.2017 Атлетико Атлетико 3:5 Пескара Пескара
47 день, 17.10.2017 Сталь К Сталь К 3:1 Спортинг Спортинг
47 день, 17.10.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 3:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
47 день, 17.10.2017 Мольде Мольде 1:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
47 день, 17.10.2017 Вест Хэм Вест Хэм 5:3 Волгарь Волгарь
47 день, 17.10.2017 Крылья Советов Крылья Советов 0:3 Депортиво Депортиво
47 день, 17.10.2017 Кальяри Кальяри 3:4 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
47 день, 17.10.2017 Пескара Пескара 1:3 Стандард Стандард
47 день, 17.10.2017 Спортинг Спортинг 4:0 Атлетико Атлетико
47 день, 17.10.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:4 Сталь К Сталь К
47 день, 17.10.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:0 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
47 день, 17.10.2017 Волгарь Волгарь 2:2 Мольде Мольде
47 день, 17.10.2017 Депортиво Депортиво 4:4 Вест Хэм Вест Хэм
47 день, 17.10.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 3:2 Крылья Советов Крылья Советов
47 день, 17.10.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 3:2 Кальяри Кальяри
47 день, 17.10.2017 Стандард Стандард 0:1 Спортинг Спортинг
47 день, 17.10.2017 Атлетико Атлетико 2:4 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
47 день, 17.10.2017 Сталь К Сталь К 2:4 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
47 день, 17.10.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 1:4 Волгарь Волгарь
47 день, 17.10.2017 Мольде Мольде 2:1 Депортиво Депортиво
47 день, 17.10.2017 Вест Хэм Вест Хэм 6:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
47 день, 17.10.2017 Крылья Советов Крылья Советов 0:2 Кальяри Кальяри
47 день, 17.10.2017 Пескара Пескара 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
47 день, 17.10.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 1:2 Стандард Стандард
47 день, 17.10.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 0:1 Атлетико Атлетико
47 день, 17.10.2017 Волгарь Волгарь 2:0 Сталь К Сталь К
47 день, 17.10.2017 Депортиво Депортиво 2:1 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
47 день, 17.10.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 3:1 Мольде Мольде
47 день, 17.10.2017 Кальяри Кальяри 1:0 Вест Хэм Вест Хэм
47 день, 17.10.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 0:2 Крылья Советов Крылья Советов
47 день, 17.10.2017 Спортинг Спортинг 5:4 Пескара Пескара
48 день, 31.10.2017 Стандард Стандард 3:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
48 день, 31.10.2017 Атлетико Атлетико 3:1 Волгарь Волгарь
48 день, 31.10.2017 Сталь К Сталь К 0:2 Депортиво Депортиво
48 день, 31.10.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
48 день, 31.10.2017 Мольде Мольде 4:4 Кальяри Кальяри
48 день, 31.10.2017 Вест Хэм Вест Хэм 1:2 Крылья Советов Крылья Советов
48 день, 31.10.2017 Спортинг Спортинг 4:3 Райо Вальекано Райо Вальекано
48 день, 31.10.2017 Пескара Пескара 1:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
48 день, 31.10.2017 Волгарь Волгарь 2:3 Стандард Стандард
48 день, 31.10.2017 Депортиво Депортиво 1:1 Атлетико Атлетико
48 день, 31.10.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:0 Сталь К Сталь К
48 день, 31.10.2017 Кальяри Кальяри 0:1 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
48 день, 31.10.2017 Крылья Советов Крылья Советов 1:2 Мольде Мольде
48 день, 31.10.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:4 Вест Хэм Вест Хэм
48 день, 31.10.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 3:4 Спортинг Спортинг
48 день, 31.10.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 2:3 Пескара Пескара
48 день, 31.10.2017 Стандард Стандард 1:1 Депортиво Депортиво
48 день, 31.10.2017 Атлетико Атлетико 1:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
48 день, 31.10.2017 Сталь К Сталь К 2:1 Кальяри Кальяри
48 день, 31.10.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 2:2 Крылья Советов Крылья Советов
48 день, 31.10.2017 Мольде Мольде 3:0 Вест Хэм Вест Хэм
48 день, 31.10.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 0:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
48 день, 31.10.2017 Спортинг Спортинг 0:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
48 день, 31.10.2017 Пескара Пескара 1:5 Волгарь Волгарь
48 день, 31.10.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:3 Стандард Стандард
48 день, 31.10.2017 Кальяри Кальяри 2:0 Атлетико Атлетико
48 день, 31.10.2017 Крылья Советов Крылья Советов 1:0 Сталь К Сталь К
48 день, 31.10.2017 Вест Хэм Вест Хэм 1:3 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
48 день, 31.10.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Мольде Мольде
48 день, 31.10.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
48 день, 31.10.2017 Волгарь Волгарь 5:2 Спортинг Спортинг
48 день, 31.10.2017 Депортиво Депортиво 1:1 Пескара Пескара
49 день, 21.11.2017 Стандард Стандард 3:1 Кальяри Кальяри
49 день, 21.11.2017 Атлетико Атлетико 0:4 Крылья Советов Крылья Советов
49 день, 21.11.2017 Сталь К Сталь К 1:1 Вест Хэм Вест Хэм
49 день, 21.11.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 3:5 Мольде Мольде
49 день, 21.11.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:4 Райо Вальекано Райо Вальекано
49 день, 21.11.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 3:1 Волгарь Волгарь
49 день, 21.11.2017 Спортинг Спортинг 1:1 Депортиво Депортиво
49 день, 21.11.2017 Пескара Пескара 4:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
49 день, 21.11.2017 Крылья Советов Крылья Советов 2:1 Стандард Стандард
49 день, 21.11.2017 Вест Хэм Вест Хэм 3:1 Атлетико Атлетико
49 день, 21.11.2017 Мольде Мольде 1:1 Сталь К Сталь К
49 день, 21.11.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 2:2 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
49 день, 21.11.2017 Волгарь Волгарь 2:3 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
49 день, 21.11.2017 Депортиво Депортиво 2:4 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
49 день, 21.11.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 5:0 Спортинг Спортинг
49 день, 21.11.2017 Кальяри Кальяри 2:2 Пескара Пескара
49 день, 21.11.2017 Стандард Стандард 1:0 Вест Хэм Вест Хэм
49 день, 21.11.2017 Атлетико Атлетико 4:0 Мольде Мольде
49 день, 21.11.2017 Сталь К Сталь К 4:2 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
49 день, 21.11.2017 Волгарь Волгарь 0:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
49 день, 21.11.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:3 Депортиво Депортиво
49 день, 21.11.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
49 день, 21.11.2017 Спортинг Спортинг 0:1 Кальяри Кальяри
49 день, 21.11.2017 Пескара Пескара 3:1 Крылья Советов Крылья Советов
49 день, 21.11.2017 Мольде Мольде 1:1 Стандард Стандард
49 день, 21.11.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 2:4 Атлетико Атлетико
49 день, 21.11.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Сталь К Сталь К
49 день, 21.11.2017 Депортиво Депортиво 1:1 Волгарь Волгарь
49 день, 21.11.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 5:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
49 день, 21.11.2017 Кальяри Кальяри 1:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
49 день, 21.11.2017 Крылья Советов Крылья Советов 1:3 Спортинг Спортинг
49 день, 21.11.2017 Вест Хэм Вест Хэм 2:2 Пескара Пескара
50 день, 05.12.2017 Стандард Стандард 1:4 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
50 день, 05.12.2017 Атлетико Атлетико 0:1 Сталь К Сталь К
50 день, 05.12.2017 Депортиво Депортиво 2:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
50 день, 05.12.2017 Волгарь Волгарь 0:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
50 день, 05.12.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:3 Кальяри Кальяри
50 день, 05.12.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 1:1 Крылья Советов Крылья Советов
50 день, 05.12.2017 Спортинг Спортинг 1:0 Вест Хэм Вест Хэм
50 день, 05.12.2017 Пескара Пескара 2:0 Мольде Мольде
50 день, 05.12.2017 Сталь К Сталь К 3:2 Стандард Стандард
50 день, 05.12.2017 Райо Вальекано Райо Вальекано 4:2 Атлетико Атлетико
50 день, 05.12.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:1 Депортиво Депортиво
50 день, 05.12.2017 Кальяри Кальяри 2:0 Волгарь Волгарь
50 день, 05.12.2017 Крылья Советов Крылья Советов 2:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
50 день, 05.12.2017 Вест Хэм Вест Хэм 3:0 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
50 день, 05.12.2017 Мольде Мольде 0:4 Спортинг Спортинг
50 день, 05.12.2017 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 2:1 Пескара Пескара
50 день, 05.12.2017 Стандард Стандард 3:3 Атлетико Атлетико
50 день, 05.12.2017 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
50 день, 05.12.2017 Депортиво Депортиво 1:1 Кальяри Кальяри
50 день, 05.12.2017 Волгарь Волгарь 1:2 Крылья Советов Крылья Советов
50 день, 05.12.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 5:0 Вест Хэм Вест Хэм
50 день, 05.12.2017 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 1:3 Мольде Мольде
50 день, 05.12.2017 Спортинг Спортинг 2:0 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
50 день, 05.12.2017 Пескара Пескара 1:4 Сталь К Сталь К
Группа C
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Неман 4:23:01:14:14:22:46:30:24:11:01:14:13:12:13:2 1511 2 2 42:22 2035
2. Элязыгспор 2:44:23:14:51:22:12:14:30:11:11:03:11:33:04:2 159 1 5 35:27 828
3. Ливерпуль 0:32:43:32:24:21:00:22:13:21:13:22:02:00:35:3 158 3 4 30:28 227
4. Милан 1:11:33:32:42:32:02:13:32:13:13:02:21:32:11:0 157 4 4 30:26 425
5. Белшина 1:45:42:24:25:22:01:23:32:13:31:21:12:01:22:3 156 4 5 35:31 422
6. Раннерс 2:42:12:43:22:51:21:10:31:04:30:21:52:24:32:1 156 2 7 27:38 -1120
7. Легия 4:21:20:10:20:22:12:23:30:11:11:10:02:14:12:0 155 5 5 22:20 220
8. ПСЖ 3:61:22:01:22:11:12:22:00:41:11:21:30:03:13:1 155 4 6 23:26 -319
9. Тенерифе 2:03:41:23:33:33:03:30:23:22:23:11:12:51:11:2 154 6 5 31:31 018
10. Олимпиакос 1:41:02:31:21:20:11:04:02:32:42:14:01:12:22:2 155 3 7 26:25 118
11. Ворскла 0:11:11:11:33:33:41:11:12:24:21:31:02:14:41:1 153 8 4 26:28 -217
12. Мордовия 1:10:12:30:32:12:01:12:11:31:23:11:22:20:02:2 154 5 6 20:23 -317
13. Килмарнок 1:41:30:22:21:15:10:03:11:10:40:12:12:20:12:1 154 5 6 20:25 -517
14. Хальмстад 1:33:10:23:10:22:21:20:05:21:11:22:22:20:01:2 153 6 6 22:24 -215
15. Сморгонь 1:20:33:01:22:13:41:41:31:12:24:40:01:00:02:2 153 6 6 22:28 -615
16. Динамо Минск 2:32:43:50:13:21:20:21:32:12:21:12:21:22:12:2 153 4 8 24:33 -913

+ Календарь группы

47 день, 17.10.2017 Неман Неман 6:3 ПСЖ ПСЖ
47 день, 17.10.2017 Белшина Белшина 1:1 Килмарнок Килмарнок
47 день, 17.10.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:4 Элязыгспор Элязыгспор
47 день, 17.10.2017 Мордовия Мордовия 2:0 Раннерс Раннерс
47 день, 17.10.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:3 Ливерпуль Ливерпуль
47 день, 17.10.2017 Тенерифе Тенерифе 3:3 Милан Милан
47 день, 17.10.2017 Хальмстад Хальмстад 1:2 Ворскла Ворскла
47 день, 17.10.2017 Сморгонь Сморгонь 1:4 Легия Легия
47 день, 17.10.2017 Килмарнок Килмарнок 1:4 Неман Неман
47 день, 17.10.2017 Элязыгспор Элязыгспор 4:5 Белшина Белшина
47 день, 17.10.2017 Раннерс Раннерс 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
47 день, 17.10.2017 Ливерпуль Ливерпуль 3:2 Мордовия Мордовия
47 день, 17.10.2017 Милан Милан 2:1 Олимпиакос Олимпиакос
47 день, 17.10.2017 Ворскла Ворскла 2:2 Тенерифе Тенерифе
47 день, 17.10.2017 Легия Легия 2:1 Хальмстад Хальмстад
47 день, 17.10.2017 ПСЖ ПСЖ 3:1 Сморгонь Сморгонь
47 день, 17.10.2017 Неман Неман 4:2 Элязыгспор Элязыгспор
47 день, 17.10.2017 Белшина Белшина 5:2 Раннерс Раннерс
47 день, 17.10.2017 Динамо Минск Динамо Минск 3:5 Ливерпуль Ливерпуль
47 день, 17.10.2017 Мордовия Мордовия 0:3 Милан Милан
47 день, 17.10.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:4 Ворскла Ворскла
47 день, 17.10.2017 Тенерифе Тенерифе 3:3 Легия Легия
47 день, 17.10.2017 Хальмстад Хальмстад 0:0 Сморгонь Сморгонь
47 день, 17.10.2017 Килмарнок Килмарнок 3:1 ПСЖ ПСЖ
47 день, 17.10.2017 Раннерс Раннерс 2:4 Неман Неман
47 день, 17.10.2017 Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Белшина Белшина
47 день, 17.10.2017 Милан Милан 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
47 день, 17.10.2017 Ворскла Ворскла 1:3 Мордовия Мордовия
47 день, 17.10.2017 Легия Легия 0:1 Олимпиакос Олимпиакос
47 день, 17.10.2017 Сморгонь Сморгонь 1:1 Тенерифе Тенерифе
47 день, 17.10.2017 ПСЖ ПСЖ 0:0 Хальмстад Хальмстад
47 день, 17.10.2017 Элязыгспор Элязыгспор 3:1 Килмарнок Килмарнок
48 день, 31.10.2017 Неман Неман 3:0 Ливерпуль Ливерпуль
48 день, 31.10.2017 Белшина Белшина 4:2 Милан Милан
48 день, 31.10.2017 Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Ворскла Ворскла
48 день, 31.10.2017 Мордовия Мордовия 1:1 Легия Легия
48 день, 31.10.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Сморгонь Сморгонь
48 день, 31.10.2017 Тенерифе Тенерифе 2:5 Хальмстад Хальмстад
48 день, 31.10.2017 Элязыгспор Элязыгспор 2:1 ПСЖ ПСЖ
48 день, 31.10.2017 Килмарнок Килмарнок 5:1 Раннерс Раннерс
48 день, 31.10.2017 Милан Милан 1:1 Неман Неман
48 день, 31.10.2017 Ворскла Ворскла 3:3 Белшина Белшина
48 день, 31.10.2017 Легия Легия 2:0 Динамо Минск Динамо Минск
48 день, 31.10.2017 Сморгонь Сморгонь 0:0 Мордовия Мордовия
48 день, 31.10.2017 Хальмстад Хальмстад 1:1 Олимпиакос Олимпиакос
48 день, 31.10.2017 ПСЖ ПСЖ 2:0 Тенерифе Тенерифе
48 день, 31.10.2017 Раннерс Раннерс 2:1 Элязыгспор Элязыгспор
48 день, 31.10.2017 Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Килмарнок Килмарнок
48 день, 31.10.2017 Неман Неман 1:0 Ворскла Ворскла
48 день, 31.10.2017 Белшина Белшина 2:0 Легия Легия
48 день, 31.10.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Сморгонь Сморгонь
48 день, 31.10.2017 Мордовия Мордовия 2:2 Хальмстад Хальмстад
48 день, 31.10.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:3 Тенерифе Тенерифе
48 день, 31.10.2017 Раннерс Раннерс 1:1 ПСЖ ПСЖ
48 день, 31.10.2017 Элязыгспор Элязыгспор 4:2 Ливерпуль Ливерпуль
48 день, 31.10.2017 Килмарнок Килмарнок 2:2 Милан Милан
48 день, 31.10.2017 Легия Легия 4:2 Неман Неман
48 день, 31.10.2017 Сморгонь Сморгонь 2:1 Белшина Белшина
48 день, 31.10.2017 Хальмстад Хальмстад 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
48 день, 31.10.2017 Тенерифе Тенерифе 3:1 Мордовия Мордовия
48 день, 31.10.2017 ПСЖ ПСЖ 0:4 Олимпиакос Олимпиакос
48 день, 31.10.2017 Ливерпуль Ливерпуль 4:2 Раннерс Раннерс
48 день, 31.10.2017 Милан Милан 1:3 Элязыгспор Элязыгспор
48 день, 31.10.2017 Ворскла Ворскла 1:0 Килмарнок Килмарнок
49 день, 21.11.2017 Неман Неман 2:1 Сморгонь Сморгонь
49 день, 21.11.2017 Белшина Белшина 2:0 Хальмстад Хальмстад
49 день, 21.11.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Тенерифе Тенерифе
49 день, 21.11.2017 Мордовия Мордовия 1:2 Олимпиакос Олимпиакос
49 день, 21.11.2017 Ливерпуль Ливерпуль 0:2 ПСЖ ПСЖ
49 день, 21.11.2017 Раннерс Раннерс 3:2 Милан Милан
49 день, 21.11.2017 Элязыгспор Элязыгспор 1:1 Ворскла Ворскла
49 день, 21.11.2017 Килмарнок Килмарнок 0:0 Легия Легия
49 день, 21.11.2017 Хальмстад Хальмстад 1:3 Неман Неман
49 день, 21.11.2017 Тенерифе Тенерифе 3:3 Белшина Белшина
49 день, 21.11.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Динамо Минск Динамо Минск
49 день, 21.11.2017 ПСЖ ПСЖ 1:2 Мордовия Мордовия
49 день, 21.11.2017 Милан Милан 3:3 Ливерпуль Ливерпуль
49 день, 21.11.2017 Ворскла Ворскла 3:4 Раннерс Раннерс
49 день, 21.11.2017 Легия Легия 1:2 Элязыгспор Элязыгспор
49 день, 21.11.2017 Сморгонь Сморгонь 1:0 Килмарнок Килмарнок
49 день, 21.11.2017 Неман Неман 0:2 Тенерифе Тенерифе
49 день, 21.11.2017 Белшина Белшина 2:1 Олимпиакос Олимпиакос
49 день, 21.11.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Мордовия Мордовия
49 день, 21.11.2017 Милан Милан 2:1 ПСЖ ПСЖ
49 день, 21.11.2017 Ливерпуль Ливерпуль 1:1 Ворскла Ворскла
49 день, 21.11.2017 Раннерс Раннерс 1:2 Легия Легия
49 день, 21.11.2017 Элязыгспор Элязыгспор 3:0 Сморгонь Сморгонь
49 день, 21.11.2017 Килмарнок Килмарнок 2:2 Хальмстад Хальмстад
49 день, 21.11.2017 Олимпиакос Олимпиакос 1:4 Неман Неман
49 день, 21.11.2017 Мордовия Мордовия 2:1 Белшина Белшина
49 день, 21.11.2017 ПСЖ ПСЖ 3:1 Динамо Минск Динамо Минск
49 день, 21.11.2017 Ворскла Ворскла 1:3 Милан Милан
49 день, 21.11.2017 Легия Легия 0:1 Ливерпуль Ливерпуль
49 день, 21.11.2017 Сморгонь Сморгонь 3:4 Раннерс Раннерс
49 день, 21.11.2017 Хальмстад Хальмстад 3:1 Элязыгспор Элязыгспор
49 день, 21.11.2017 Тенерифе Тенерифе 1:1 Килмарнок Килмарнок
50 день, 05.12.2017 Неман Неман 1:1 Мордовия Мордовия
50 день, 05.12.2017 Белшина Белшина 2:3 Динамо Минск Динамо Минск
50 день, 05.12.2017 Ворскла Ворскла 1:1 ПСЖ ПСЖ
50 день, 05.12.2017 Милан Милан 2:0 Легия Легия
50 день, 05.12.2017 Ливерпуль Ливерпуль 0:3 Сморгонь Сморгонь
50 день, 05.12.2017 Раннерс Раннерс 2:2 Хальмстад Хальмстад
50 день, 05.12.2017 Элязыгспор Элязыгспор 4:3 Тенерифе Тенерифе
50 день, 05.12.2017 Килмарнок Килмарнок 0:4 Олимпиакос Олимпиакос
50 день, 05.12.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:3 Неман Неман
50 день, 05.12.2017 ПСЖ ПСЖ 2:1 Белшина Белшина
50 день, 05.12.2017 Легия Легия 1:1 Ворскла Ворскла
50 день, 05.12.2017 Сморгонь Сморгонь 1:2 Милан Милан
50 день, 05.12.2017 Хальмстад Хальмстад 0:2 Ливерпуль Ливерпуль
50 день, 05.12.2017 Тенерифе Тенерифе 3:0 Раннерс Раннерс
50 день, 05.12.2017 Олимпиакос Олимпиакос 1:0 Элязыгспор Элязыгспор
50 день, 05.12.2017 Мордовия Мордовия 1:2 Килмарнок Килмарнок
50 день, 05.12.2017 Неман Неман 4:1 Белшина Белшина
50 день, 05.12.2017 Легия Легия 2:2 ПСЖ ПСЖ
50 день, 05.12.2017 Ворскла Ворскла 4:4 Сморгонь Сморгонь
50 день, 05.12.2017 Милан Милан 1:3 Хальмстад Хальмстад
50 день, 05.12.2017 Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Тенерифе Тенерифе
50 день, 05.12.2017 Раннерс Раннерс 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
50 день, 05.12.2017 Элязыгспор Элязыгспор 1:0 Мордовия Мордовия
50 день, 05.12.2017 Килмарнок Килмарнок 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
Группа D
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Бранн 0:31:32:13:43:22:34:33:03:13:23:11:23:16:20:0 159 1 5 37:28 928
2. Шарлеруа 3:01:22:20:31:24:34:33:21:45:23:21:23:33:13:2 158 2 5 37:33 426
3. Лидс 3:12:11:41:23:03:43:31:42:13:21:12:12:25:34:4 157 4 4 36:33 325
4. Гронинген 1:22:24:11:02:41:52:12:32:11:21:04:32:13:42:1 158 1 6 30:30 025
5. Манчестер Юнайтед 4:33:02:10:11:01:53:10:12:22:23:31:32:03:02:2 157 4 4 29:24 525
6. Малага 2:32:10:34:20:11:03:01:10:01:22:12:22:35:12:0 157 3 5 27:20 724
7. Ипсвич 3:23:44:35:15:10:11:24:00:43:31:10:26:31:41:0 157 2 6 37:31 623
8. Шахтер 3:43:43:31:21:30:32:14:00:33:13:13:12:24:13:4 156 2 7 35:33 220
9. Черноморец 0:32:34:13:21:01:10:40:41:11:13:21:11:31:13:1 155 5 5 22:28 -620
10. ЛАСК 1:34:11:21:22:20:04:03:01:11:30:12:03:42:00:0 155 4 6 25:19 619
11. Сандерленд 2:32:52:32:12:22:13:31:31:13:10:11:02:11:11:2 155 4 6 25:28 -319
12. КПР 1:32:31:10:13:31:21:11:32:31:01:02:02:45:05:2 155 3 7 28:26 218
13. Зирка 2:12:11:23:43:12:22:01:31:10:20:10:21:10:24:1 155 3 7 22:24 -218
14. Пантракикос 1:33:32:21:20:23:23:62:23:14:31:24:21:12:42:4 154 4 7 32:39 -716
15. Лугано 2:61:33:54:30:31:54:11:41:10:21:10:52:04:23:3 154 3 8 27:44 -1715
16. Ростов 0:02:34:41:22:20:20:14:31:30:02:12:51:44:23:3 153 5 7 26:35 -914

+ Календарь группы

47 день, 17.10.2017 Бранн Бранн 4:3 Шахтер Шахтер
47 день, 17.10.2017 Ростов Ростов 1:4 Зирка Зирка
47 день, 17.10.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 3:3 КПР КПР
47 день, 17.10.2017 Шарлеруа Шарлеруа 1:4 ЛАСК ЛАСК
47 день, 17.10.2017 Ипсвич Ипсвич 4:3 Лидс Лидс
47 день, 17.10.2017 Малага Малага 5:1 Лугано Лугано
47 день, 17.10.2017 Сандерленд Сандерленд 2:1 Пантракикос Пантракикос
47 день, 17.10.2017 Черноморец Черноморец 3:2 Гронинген Гронинген
47 день, 17.10.2017 Зирка Зирка 2:1 Бранн Бранн
47 день, 17.10.2017 КПР КПР 5:2 Ростов Ростов
47 день, 17.10.2017 ЛАСК ЛАСК 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
47 день, 17.10.2017 Лидс Лидс 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
47 день, 17.10.2017 Лугано Лугано 4:1 Ипсвич Ипсвич
47 день, 17.10.2017 Пантракикос Пантракикос 3:2 Малага Малага
47 день, 17.10.2017 Гронинген Гронинген 1:2 Сандерленд Сандерленд
47 день, 17.10.2017 Шахтер Шахтер 4:0 Черноморец Черноморец
47 день, 17.10.2017 Бранн Бранн 3:1 КПР КПР
47 день, 17.10.2017 Ростов Ростов 0:0 ЛАСК ЛАСК
47 день, 17.10.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:1 Лидс Лидс
47 день, 17.10.2017 Шарлеруа Шарлеруа 3:1 Лугано Лугано
47 день, 17.10.2017 Ипсвич Ипсвич 6:3 Пантракикос Пантракикос
47 день, 17.10.2017 Малага Малага 4:2 Гронинген Гронинген
47 день, 17.10.2017 Сандерленд Сандерленд 1:1 Черноморец Черноморец
47 день, 17.10.2017 Зирка Зирка 1:3 Шахтер Шахтер
47 день, 17.10.2017 ЛАСК ЛАСК 1:3 Бранн Бранн
47 день, 17.10.2017 Лидс Лидс 4:4 Ростов Ростов
47 день, 17.10.2017 Лугано Лугано 0:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
47 день, 17.10.2017 Пантракикос Пантракикос 3:3 Шарлеруа Шарлеруа
47 день, 17.10.2017 Гронинген Гронинген 1:5 Ипсвич Ипсвич
47 день, 17.10.2017 Черноморец Черноморец 1:1 Малага Малага
47 день, 17.10.2017 Шахтер Шахтер 3:1 Сандерленд Сандерленд
47 день, 17.10.2017 КПР КПР 2:0 Зирка Зирка
48 день, 31.10.2017 Бранн Бранн 1:3 Лидс Лидс
48 день, 31.10.2017 Ростов Ростов 3:3 Лугано Лугано
48 день, 31.10.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:0 Пантракикос Пантракикос
48 день, 31.10.2017 Шарлеруа Шарлеруа 2:2 Гронинген Гронинген
48 день, 31.10.2017 Ипсвич Ипсвич 4:0 Черноморец Черноморец
48 день, 31.10.2017 Малага Малага 1:2 Сандерленд Сандерленд
48 день, 31.10.2017 КПР КПР 1:3 Шахтер Шахтер
48 день, 31.10.2017 Зирка Зирка 0:2 ЛАСК ЛАСК
48 день, 31.10.2017 Лугано Лугано 2:6 Бранн Бранн
48 день, 31.10.2017 Пантракикос Пантракикос 2:4 Ростов Ростов
48 день, 31.10.2017 Гронинген Гронинген 1:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
48 день, 31.10.2017 Черноморец Черноморец 2:3 Шарлеруа Шарлеруа
48 день, 31.10.2017 Сандерленд Сандерленд 3:3 Ипсвич Ипсвич
48 день, 31.10.2017 Шахтер Шахтер 0:3 Малага Малага
48 день, 31.10.2017 ЛАСК ЛАСК 0:1 КПР КПР
48 день, 31.10.2017 Лидс Лидс 2:1 Зирка Зирка
48 день, 31.10.2017 Бранн Бранн 3:1 Пантракикос Пантракикос
48 день, 31.10.2017 Ростов Ростов 1:2 Гронинген Гронинген
48 день, 31.10.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 0:1 Черноморец Черноморец
48 день, 31.10.2017 Шарлеруа Шарлеруа 5:2 Сандерленд Сандерленд
48 день, 31.10.2017 Ипсвич Ипсвич 0:1 Малага Малага
48 день, 31.10.2017 ЛАСК ЛАСК 3:0 Шахтер Шахтер
48 день, 31.10.2017 КПР КПР 1:1 Лидс Лидс
48 день, 31.10.2017 Зирка Зирка 0:2 Лугано Лугано
48 день, 31.10.2017 Гронинген Гронинген 1:2 Бранн Бранн
48 день, 31.10.2017 Черноморец Черноморец 3:1 Ростов Ростов
48 день, 31.10.2017 Сандерленд Сандерленд 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
48 день, 31.10.2017 Малага Малага 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
48 день, 31.10.2017 Шахтер Шахтер 2:1 Ипсвич Ипсвич
48 день, 31.10.2017 Лидс Лидс 2:1 ЛАСК ЛАСК
48 день, 31.10.2017 Лугано Лугано 0:5 КПР КПР
48 день, 31.10.2017 Пантракикос Пантракикос 1:1 Зирка Зирка
49 день, 21.11.2017 Бранн Бранн 3:0 Черноморец Черноморец
49 день, 21.11.2017 Ростов Ростов 2:1 Сандерленд Сандерленд
49 день, 21.11.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:0 Малага Малага
49 день, 21.11.2017 Шарлеруа Шарлеруа 4:3 Ипсвич Ипсвич
49 день, 21.11.2017 Лидс Лидс 3:3 Шахтер Шахтер
49 день, 21.11.2017 ЛАСК ЛАСК 2:0 Лугано Лугано
49 день, 21.11.2017 КПР КПР 2:4 Пантракикос Пантракикос
49 день, 21.11.2017 Зирка Зирка 3:4 Гронинген Гронинген
49 день, 21.11.2017 Сандерленд Сандерленд 2:3 Бранн Бранн
49 день, 21.11.2017 Малага Малага 2:0 Ростов Ростов
49 день, 21.11.2017 Ипсвич Ипсвич 5:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
49 день, 21.11.2017 Шахтер Шахтер 3:4 Шарлеруа Шарлеруа
49 день, 21.11.2017 Лугано Лугано 3:5 Лидс Лидс
49 день, 21.11.2017 Пантракикос Пантракикос 4:3 ЛАСК ЛАСК
49 день, 21.11.2017 Гронинген Гронинген 1:0 КПР КПР
49 день, 21.11.2017 Черноморец Черноморец 1:1 Зирка Зирка
49 день, 21.11.2017 Бранн Бранн 3:2 Малага Малага
49 день, 21.11.2017 Ростов Ростов 0:1 Ипсвич Ипсвич
49 день, 21.11.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 3:0 Шарлеруа Шарлеруа
49 день, 21.11.2017 Лугано Лугано 1:4 Шахтер Шахтер
49 день, 21.11.2017 Лидс Лидс 2:2 Пантракикос Пантракикос
49 день, 21.11.2017 ЛАСК ЛАСК 1:2 Гронинген Гронинген
49 день, 21.11.2017 КПР КПР 2:3 Черноморец Черноморец
49 день, 21.11.2017 Зирка Зирка 0:1 Сандерленд Сандерленд
49 день, 21.11.2017 Ипсвич Ипсвич 3:2 Бранн Бранн
49 день, 21.11.2017 Шарлеруа Шарлеруа 3:2 Ростов Ростов
49 день, 21.11.2017 Шахтер Шахтер 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
49 день, 21.11.2017 Пантракикос Пантракикос 2:4 Лугано Лугано
49 день, 21.11.2017 Гронинген Гронинген 4:1 Лидс Лидс
49 день, 21.11.2017 Черноморец Черноморец 1:1 ЛАСК ЛАСК
49 день, 21.11.2017 Сандерленд Сандерленд 0:1 КПР КПР
49 день, 21.11.2017 Малага Малага 2:2 Зирка Зирка
50 день, 05.12.2017 Бранн Бранн 0:3 Шарлеруа Шарлеруа
50 день, 05.12.2017 Ростов Ростов 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
50 день, 05.12.2017 Пантракикос Пантракикос 2:2 Шахтер Шахтер
50 день, 05.12.2017 Лугано Лугано 4:3 Гронинген Гронинген
50 день, 05.12.2017 Лидс Лидс 1:4 Черноморец Черноморец
50 день, 05.12.2017 ЛАСК ЛАСК 1:3 Сандерленд Сандерленд
50 день, 05.12.2017 КПР КПР 1:2 Малага Малага
50 день, 05.12.2017 Зирка Зирка 2:0 Ипсвич Ипсвич
50 день, 05.12.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 Бранн Бранн
50 день, 05.12.2017 Шахтер Шахтер 3:4 Ростов Ростов
50 день, 05.12.2017 Гронинген Гронинген 2:1 Пантракикос Пантракикос
50 день, 05.12.2017 Черноморец Черноморец 1:1 Лугано Лугано
50 день, 05.12.2017 Сандерленд Сандерленд 2:3 Лидс Лидс
50 день, 05.12.2017 Малага Малага 0:0 ЛАСК ЛАСК
50 день, 05.12.2017 Ипсвич Ипсвич 1:1 КПР КПР
50 день, 05.12.2017 Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Зирка Зирка
50 день, 05.12.2017 Бранн Бранн 0:0 Ростов Ростов
50 день, 05.12.2017 Гронинген Гронинген 2:1 Шахтер Шахтер
50 день, 05.12.2017 Пантракикос Пантракикос 3:1 Черноморец Черноморец
50 день, 05.12.2017 Лугано Лугано 1:1 Сандерленд Сандерленд
50 день, 05.12.2017 Лидс Лидс 3:0 Малага Малага
50 день, 05.12.2017 ЛАСК ЛАСК 4:0 Ипсвич Ипсвич
50 день, 05.12.2017 КПР КПР 2:3 Шарлеруа Шарлеруа
50 день, 05.12.2017 Зирка Зирка 3:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед

Групповой этап

Группа A
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Адмира Ваккер 2:41:12:41:03:23:24:24:14:32:12:22:21:01:04:3 1510 3 2 36:27 933
2. Сталь К 4:24:13:21:40:35:21:13:22:12:00:32:13:02:21:1 159 3 3 33:25 830
3. Олимпиакос 1:11:42:23:11:23:13:20:12:12:22:10:14:23:03:2 158 3 4 30:23 727
4. Сандерленд 4:22:32:23:21:13:33:22:13:41:21:13:03:42:02:1 157 4 4 35:28 725
5. Теплице 0:14:11:32:31:43:11:12:12:10:42:22:04:13:21:1 157 3 5 28:26 224
6. Мидтъюлланн 2:33:02:11:14:11:52:02:32:20:21:24:10:15:11:0 157 2 6 30:23 723
7. Элязыгспор 2:32:51:33:31:35:11:25:23:32:13:34:13:22:22:0 156 4 5 39:34 522
8. Шахтер 2:41:12:32:31:10:22:13:30:33:33:13:21:01:12:1 155 5 5 26:29 -320
9. Кёге 1:42:31:01:21:23:22:53:32:12:52:11:12:21:12:1 155 4 6 26:33 -719
10. Мюнхен 1860 3:41:21:24:31:22:23:33:01:23:21:13:21:33:52:1 155 3 7 32:34 -218
11. Монако 1:20:22:22:14:02:01:23:35:22:31:11:42:01:32:3 155 3 7 29:28 118
12. Тун 2:23:01:21:12:22:13:31:31:21:11:13:32:11:21:1 153 8 4 25:25 017
13. Десна 2:21:21:00:30:21:41:42:31:12:34:13:31:26:13:1 154 3 8 28:32 -415
14. Эвертон 0:10:32:44:31:41:02:30:12:23:10:21:22:12:21:1 154 3 8 21:30 -915
15. АЕК 0:12:20:30:22:31:52:21:11:15:33:12:11:62:24:5 153 5 7 26:38 -1214
16. АИК 3:41:12:31:21:10:10:21:21:21:23:21:11:31:15:4 152 4 9 22:31 -910

+ Календарь группы

43 день, 15.08.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 0:2 Монако Монако
43 день, 15.08.2017 Теплице Теплице 4:1 Эвертон Эвертон
43 день, 15.08.2017 Кёге Кёге 3:3 Шахтер Шахтер
43 день, 15.08.2017 Олимпиакос Олимпиакос 3:1 Элязыгспор Элязыгспор
43 день, 15.08.2017 Тун Тун 1:2 АЕК АЕК
43 день, 15.08.2017 Сандерленд Сандерленд 3:4 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
43 день, 15.08.2017 АИК АИК 1:1 Сталь К Сталь К
43 день, 15.08.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:2 Десна Десна
43 день, 15.08.2017 Эвертон Эвертон 1:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
43 день, 15.08.2017 Шахтер Шахтер 1:1 Теплице Теплице
43 день, 15.08.2017 Элязыгспор Элязыгспор 5:2 Кёге Кёге
43 день, 15.08.2017 АЕК АЕК 0:3 Олимпиакос Олимпиакос
43 день, 15.08.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:1 Тун Тун
43 день, 15.08.2017 Сталь К Сталь К 3:2 Сандерленд Сандерленд
43 день, 15.08.2017 Десна Десна 3:1 АИК АИК
43 день, 15.08.2017 Монако Монако 1:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
43 день, 15.08.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 2:0 Шахтер Шахтер
43 день, 15.08.2017 Теплице Теплице 3:1 Элязыгспор Элязыгспор
43 день, 15.08.2017 Кёге Кёге 1:1 АЕК АЕК
43 день, 15.08.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
43 день, 15.08.2017 Тун Тун 3:0 Сталь К Сталь К
43 день, 15.08.2017 Сандерленд Сандерленд 3:0 Десна Десна
43 день, 15.08.2017 АИК АИК 3:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
43 день, 15.08.2017 Эвертон Эвертон 0:2 Монако Монако
43 день, 15.08.2017 Элязыгспор Элязыгспор 5:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
43 день, 15.08.2017 АЕК АЕК 2:3 Теплице Теплице
43 день, 15.08.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:2 Кёге Кёге
43 день, 15.08.2017 Сталь К Сталь К 4:1 Олимпиакос Олимпиакос
43 день, 15.08.2017 Десна Десна 3:3 Тун Тун
43 день, 15.08.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:4 Сандерленд Сандерленд
43 день, 15.08.2017 Монако Монако 2:3 АИК АИК
43 день, 15.08.2017 Шахтер Шахтер 1:0 Эвертон Эвертон
44 день, 22.08.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 5:1 АЕК АЕК
44 день, 22.08.2017 Теплице Теплице 2:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
44 день, 22.08.2017 Кёге Кёге 2:3 Сталь К Сталь К
44 день, 22.08.2017 Олимпиакос Олимпиакос 0:1 Десна Десна
44 день, 22.08.2017 Тун Тун 2:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
44 день, 22.08.2017 Сандерленд Сандерленд 2:1 АИК АИК
44 день, 22.08.2017 Шахтер Шахтер 3:3 Монако Монако
44 день, 22.08.2017 Эвертон Эвертон 2:3 Элязыгспор Элязыгспор
44 день, 22.08.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
44 день, 22.08.2017 Сталь К Сталь К 1:4 Теплице Теплице
44 день, 22.08.2017 Десна Десна 1:1 Кёге Кёге
44 день, 22.08.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:1 Олимпиакос Олимпиакос
44 день, 22.08.2017 АИК АИК 1:1 Тун Тун
44 день, 22.08.2017 Монако Монако 2:1 Сандерленд Сандерленд
44 день, 22.08.2017 Элязыгспор Элязыгспор 1:2 Шахтер Шахтер
44 день, 22.08.2017 АЕК АЕК 2:2 Эвертон Эвертон
44 день, 22.08.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:0 Сталь К Сталь К
44 день, 22.08.2017 Теплице Теплице 2:0 Десна Десна
44 день, 22.08.2017 Кёге Кёге 1:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
44 день, 22.08.2017 Олимпиакос Олимпиакос 3:2 АИК АИК
44 день, 22.08.2017 Тун Тун 1:1 Сандерленд Сандерленд
44 день, 22.08.2017 Элязыгспор Элязыгспор 2:1 Монако Монако
44 день, 22.08.2017 Шахтер Шахтер 1:1 АЕК АЕК
44 день, 22.08.2017 Эвертон Эвертон 3:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
44 день, 22.08.2017 Десна Десна 1:4 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
44 день, 22.08.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:0 Теплице Теплице
44 день, 22.08.2017 АИК АИК 1:2 Кёге Кёге
44 день, 22.08.2017 Сандерленд Сандерленд 2:2 Олимпиакос Олимпиакос
44 день, 22.08.2017 Монако Монако 1:1 Тун Тун
44 день, 22.08.2017 АЕК АЕК 2:2 Элязыгспор Элязыгспор
44 день, 22.08.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:0 Шахтер Шахтер
44 день, 22.08.2017 Сталь К Сталь К 3:0 Эвертон Эвертон
45 день, 12.09.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 2:3 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
45 день, 12.09.2017 Теплице Теплице 1:1 АИК АИК
45 день, 12.09.2017 Кёге Кёге 1:2 Сандерленд Сандерленд
45 день, 12.09.2017 Олимпиакос Олимпиакос 2:1 Тун Тун
45 день, 12.09.2017 АЕК АЕК 3:1 Монако Монако
45 день, 12.09.2017 Элязыгспор Элязыгспор 3:3 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
45 день, 12.09.2017 Шахтер Шахтер 1:1 Сталь К Сталь К
45 день, 12.09.2017 Эвертон Эвертон 2:1 Десна Десна
45 день, 12.09.2017 АИК АИК 0:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
45 день, 12.09.2017 Сандерленд Сандерленд 3:2 Теплице Теплице
45 день, 12.09.2017 Тун Тун 1:2 Кёге Кёге
45 день, 12.09.2017 Монако Монако 2:2 Олимпиакос Олимпиакос
45 день, 12.09.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:5 АЕК АЕК
45 день, 12.09.2017 Сталь К Сталь К 5:2 Элязыгспор Элязыгспор
45 день, 12.09.2017 Десна Десна 2:3 Шахтер Шахтер
45 день, 12.09.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:0 Эвертон Эвертон
45 день, 12.09.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Сандерленд Сандерленд
45 день, 12.09.2017 Теплице Теплице 2:2 Тун Тун
45 день, 12.09.2017 Кёге Кёге 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
45 день, 12.09.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:2 Монако Монако
45 день, 12.09.2017 АЕК АЕК 2:2 Сталь К Сталь К
45 день, 12.09.2017 Элязыгспор Элязыгспор 4:1 Десна Десна
45 день, 12.09.2017 Шахтер Шахтер 2:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
45 день, 12.09.2017 Эвертон Эвертон 1:1 АИК АИК
45 день, 12.09.2017 Тун Тун 2:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
45 день, 12.09.2017 Олимпиакос Олимпиакос 3:1 Теплице Теплице
45 день, 12.09.2017 Монако Монако 5:2 Кёге Кёге
45 день, 12.09.2017 Сталь К Сталь К 2:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
45 день, 12.09.2017 Десна Десна 6:1 АЕК АЕК
45 день, 12.09.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:2 Элязыгспор Элязыгспор
45 день, 12.09.2017 АИК АИК 1:2 Шахтер Шахтер
45 день, 12.09.2017 Сандерленд Сандерленд 3:4 Эвертон Эвертон
46 день, 26.09.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 2:1 Олимпиакос Олимпиакос
46 день, 26.09.2017 Теплице Теплице 2:1 Кёге Кёге
46 день, 26.09.2017 Сталь К Сталь К 2:0 Монако Монако
46 день, 26.09.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:2 Десна Десна
46 день, 26.09.2017 АЕК АЕК 0:1 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
46 день, 26.09.2017 Элязыгспор Элязыгспор 2:0 АИК АИК
46 день, 26.09.2017 Шахтер Шахтер 2:3 Сандерленд Сандерленд
46 день, 26.09.2017 Эвертон Эвертон 1:2 Тун Тун
46 день, 26.09.2017 Кёге Кёге 3:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
46 день, 26.09.2017 Монако Монако 4:0 Теплице Теплице
46 день, 26.09.2017 Десна Десна 1:2 Сталь К Сталь К
46 день, 26.09.2017 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 4:3 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
46 день, 26.09.2017 АИК АИК 5:4 АЕК АЕК
46 день, 26.09.2017 Сандерленд Сандерленд 3:3 Элязыгспор Элязыгспор
46 день, 26.09.2017 Тун Тун 1:3 Шахтер Шахтер
46 день, 26.09.2017 Олимпиакос Олимпиакос 4:2 Эвертон Эвертон
46 день, 26.09.2017 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:1 Теплице Теплице
46 день, 26.09.2017 Десна Десна 4:1 Монако Монако
46 день, 26.09.2017 Сталь К Сталь К 4:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
46 день, 26.09.2017 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:1 АИК АИК
46 день, 26.09.2017 АЕК АЕК 0:2 Сандерленд Сандерленд
46 день, 26.09.2017 Элязыгспор Элязыгспор 3:3 Тун Тун
46 день, 26.09.2017 Шахтер Шахтер 2:3 Олимпиакос Олимпиакос
46 день, 26.09.2017 Эвертон Эвертон 2:2 Кёге Кёге
Группа B
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Стандард 0:51:01:14:23:11:11:33:22:03:51:14:15:41:01:4 158 3 4 31:30 127
2. Динамо Минск 5:02:32:04:23:31:34:11:13:02:12:41:42:01:33:2 158 2 5 36:27 926
3. Ипсвич 0:13:23:12:42:20:04:14:43:14:12:22:01:12:24:4 156 7 2 36:26 1025
4. Сампдория 1:10:21:31:43:43:33:12:03:33:22:42:12:12:04:3 157 3 5 32:32 024
5. Депортиво 2:42:44:24:13:33:30:32:16:14:23:31:21:11:13:2 156 5 4 39:33 623
6. Ливерпуль 1:33:32:24:33:32:23:41:34:11:33:12:01:03:42:1 156 4 5 35:33 222
7. КПР 1:13:10:03:33:32:22:04:11:41:33:20:01:23:32:1 155 7 3 29:26 322
8. Вольфсбергер АК 3:11:41:41:33:04:30:22:31:24:32:11:31:33:25:3 157 0 8 32:37 -521
9. Торпедо Жодино 2:31:14:40:21:23:11:43:20:24:13:21:02:53:11:1 156 3 6 29:31 -221
10. Виллем II 0:20:31:33:31:61:44:12:12:01:13:02:12:23:30:0 155 5 5 25:30 -520
11. Порту 5:31:21:42:32:43:13:13:41:41:15:03:01:40:12:1 156 1 8 33:33 019
12. Астон Вилла 1:14:22:24:23:31:32:31:22:30:30:51:13:22:12:2 154 5 6 28:35 -717
13. Алавес 1:44:10:21:22:10:20:03:10:11:20:31:13:23:11:2 155 2 8 20:25 -517
14. Лестер 4:50:21:11:21:10:12:13:15:22:24:12:32:32:33:3 154 4 7 32:31 116
15. Фенербахче 0:13:12:20:21:14:33:32:31:33:31:01:21:33:22:3 154 4 7 27:32 -516
16. Дерби Каунти 4:12:34:43:42:31:21:23:51:10:01:22:22:13:33:2 153 5 7 32:35 -314

+ Календарь группы

43 день, 15.08.2017 Стандард Стандард 1:3 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
43 день, 15.08.2017 Виллем II Виллем II 1:3 Ипсвич Ипсвич
43 день, 15.08.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:4 КПР КПР
43 день, 15.08.2017 Лестер Лестер 2:3 Алавес Алавес
43 день, 15.08.2017 Сампдория Сампдория 2:4 Астон Вилла Астон Вилла
43 день, 15.08.2017 Депортиво Депортиво 4:2 Порту Порту
43 день, 15.08.2017 Динамо Минск Динамо Минск 3:3 Ливерпуль Ливерпуль
43 день, 15.08.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 3:2 Фенербахче Фенербахче
43 день, 15.08.2017 Ипсвич Ипсвич 0:1 Стандард Стандард
43 день, 15.08.2017 КПР КПР 1:4 Виллем II Виллем II
43 день, 15.08.2017 Алавес Алавес 0:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
43 день, 15.08.2017 Астон Вилла Астон Вилла 3:2 Лестер Лестер
43 день, 15.08.2017 Порту Порту 2:3 Сампдория Сампдория
43 день, 15.08.2017 Ливерпуль Ливерпуль 3:3 Депортиво Депортиво
43 день, 15.08.2017 Фенербахче Фенербахче 3:1 Динамо Минск Динамо Минск
43 день, 15.08.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 5:3 Дерби Каунти Дерби Каунти
43 день, 15.08.2017 Стандард Стандард 1:1 КПР КПР
43 день, 15.08.2017 Виллем II Виллем II 2:1 Алавес Алавес
43 день, 15.08.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:2 Астон Вилла Астон Вилла
43 день, 15.08.2017 Лестер Лестер 4:1 Порту Порту
43 день, 15.08.2017 Сампдория Сампдория 3:4 Ливерпуль Ливерпуль
43 день, 15.08.2017 Депортиво Депортиво 1:1 Фенербахче Фенербахче
43 день, 15.08.2017 Динамо Минск Динамо Минск 3:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
43 день, 15.08.2017 Ипсвич Ипсвич 4:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
43 день, 15.08.2017 Алавес Алавес 1:4 Стандард Стандард
43 день, 15.08.2017 Астон Вилла Астон Вилла 0:3 Виллем II Виллем II
43 день, 15.08.2017 Порту Порту 1:4 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
43 день, 15.08.2017 Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Лестер Лестер
43 день, 15.08.2017 Фенербахче Фенербахче 0:2 Сампдория Сампдория
43 день, 15.08.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 2:3 Депортиво Депортиво
43 день, 15.08.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:4 Динамо Минск Динамо Минск
43 день, 15.08.2017 КПР КПР 0:0 Ипсвич Ипсвич
44 день, 22.08.2017 Стандард Стандард 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
44 день, 22.08.2017 Виллем II Виллем II 1:1 Порту Порту
44 день, 22.08.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:1 Ливерпуль Ливерпуль
44 день, 22.08.2017 Лестер Лестер 2:3 Фенербахче Фенербахче
44 день, 22.08.2017 Сампдория Сампдория 4:3 Дерби Каунти Дерби Каунти
44 день, 22.08.2017 Депортиво Депортиво 2:4 Динамо Минск Динамо Минск
44 день, 22.08.2017 КПР КПР 2:0 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
44 день, 22.08.2017 Ипсвич Ипсвич 2:0 Алавес Алавес
44 день, 22.08.2017 Порту Порту 5:3 Стандард Стандард
44 день, 22.08.2017 Ливерпуль Ливерпуль 4:1 Виллем II Виллем II
44 день, 22.08.2017 Фенербахче Фенербахче 1:3 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
44 день, 22.08.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 3:3 Лестер Лестер
44 день, 22.08.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:0 Сампдория Сампдория
44 день, 22.08.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:0 Депортиво Депортиво
44 день, 22.08.2017 Алавес Алавес 0:0 КПР КПР
44 день, 22.08.2017 Астон Вилла Астон Вилла 2:2 Ипсвич Ипсвич
44 день, 22.08.2017 Стандард Стандард 3:1 Ливерпуль Ливерпуль
44 день, 22.08.2017 Виллем II Виллем II 3:3 Фенербахче Фенербахче
44 день, 22.08.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
44 день, 22.08.2017 Лестер Лестер 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
44 день, 22.08.2017 Сампдория Сампдория 1:4 Депортиво Депортиво
44 день, 22.08.2017 Алавес Алавес 3:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
44 день, 22.08.2017 КПР КПР 3:2 Астон Вилла Астон Вилла
44 день, 22.08.2017 Ипсвич Ипсвич 4:1 Порту Порту
44 день, 22.08.2017 Фенербахче Фенербахче 0:1 Стандард Стандард
44 день, 22.08.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 0:0 Виллем II Виллем II
44 день, 22.08.2017 Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
44 день, 22.08.2017 Депортиво Депортиво 1:1 Лестер Лестер
44 день, 22.08.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:3 Сампдория Сампдория
44 день, 22.08.2017 Астон Вилла Астон Вилла 1:1 Алавес Алавес
44 день, 22.08.2017 Порту Порту 3:1 КПР КПР
44 день, 22.08.2017 Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Ипсвич Ипсвич
45 день, 12.09.2017 Стандард Стандард 1:4 Дерби Каунти Дерби Каунти
45 день, 12.09.2017 Виллем II Виллем II 0:3 Динамо Минск Динамо Минск
45 день, 12.09.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:2 Депортиво Депортиво
45 день, 12.09.2017 Лестер Лестер 1:2 Сампдория Сампдория
45 день, 12.09.2017 Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
45 день, 12.09.2017 Алавес Алавес 0:3 Порту Порту
45 день, 12.09.2017 КПР КПР 2:2 Ливерпуль Ливерпуль
45 день, 12.09.2017 Ипсвич Ипсвич 2:2 Фенербахче Фенербахче
45 день, 12.09.2017 Динамо Минск Динамо Минск 5:0 Стандард Стандард
45 день, 12.09.2017 Депортиво Депортиво 6:1 Виллем II Виллем II
45 день, 12.09.2017 Сампдория Сампдория 2:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
45 день, 12.09.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:3 Лестер Лестер
45 день, 12.09.2017 Порту Порту 5:0 Астон Вилла Астон Вилла
45 день, 12.09.2017 Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Алавес Алавес
45 день, 12.09.2017 Фенербахче Фенербахче 3:3 КПР КПР
45 день, 12.09.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 4:4 Ипсвич Ипсвич
45 день, 12.09.2017 Стандард Стандард 4:2 Депортиво Депортиво
45 день, 12.09.2017 Виллем II Виллем II 3:3 Сампдория Сампдория
45 день, 12.09.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:5 Лестер Лестер
45 день, 12.09.2017 Порту Порту 3:4 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
45 день, 12.09.2017 Астон Вилла Астон Вилла 1:3 Ливерпуль Ливерпуль
45 день, 12.09.2017 Алавес Алавес 3:1 Фенербахче Фенербахче
45 день, 12.09.2017 КПР КПР 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
45 день, 12.09.2017 Ипсвич Ипсвич 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
45 день, 12.09.2017 Сампдория Сампдория 1:1 Стандард Стандард
45 день, 12.09.2017 Лестер Лестер 2:2 Виллем II Виллем II
45 день, 12.09.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 2:3 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
45 день, 12.09.2017 Ливерпуль Ливерпуль 1:3 Порту Порту
45 день, 12.09.2017 Фенербахче Фенербахче 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
45 день, 12.09.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 2:1 Алавес Алавес
45 день, 12.09.2017 Динамо Минск Динамо Минск 1:3 КПР КПР
45 день, 12.09.2017 Депортиво Депортиво 4:2 Ипсвич Ипсвич
46 день, 26.09.2017 Стандард Стандард 5:4 Лестер Лестер
46 день, 26.09.2017 Виллем II Виллем II 2:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
46 день, 26.09.2017 Ливерпуль Ливерпуль 3:4 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
46 день, 26.09.2017 Порту Порту 0:1 Фенербахче Фенербахче
46 день, 26.09.2017 Астон Вилла Астон Вилла 2:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
46 день, 26.09.2017 Алавес Алавес 4:1 Динамо Минск Динамо Минск
46 день, 26.09.2017 КПР КПР 3:3 Депортиво Депортиво
46 день, 26.09.2017 Ипсвич Ипсвич 3:1 Сампдория Сампдория
46 день, 26.09.2017 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:3 Стандард Стандард
46 день, 26.09.2017 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:2 Виллем II Виллем II
46 день, 26.09.2017 Фенербахче Фенербахче 4:3 Ливерпуль Ливерпуль
46 день, 26.09.2017 Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Порту Порту
46 день, 26.09.2017 Динамо Минск Динамо Минск 2:4 Астон Вилла Астон Вилла
46 день, 26.09.2017 Депортиво Депортиво 1:2 Алавес Алавес
46 день, 26.09.2017 Сампдория Сампдория 3:3 КПР КПР
46 день, 26.09.2017 Лестер Лестер 1:1 Ипсвич Ипсвич
46 день, 26.09.2017 Стандард Стандард 2:0 Виллем II Виллем II
46 день, 26.09.2017 Фенербахче Фенербахче 2:3 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
46 день, 26.09.2017 Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
46 день, 26.09.2017 Порту Порту 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
46 день, 26.09.2017 Астон Вилла Астон Вилла 3:3 Депортиво Депортиво
46 день, 26.09.2017 Алавес Алавес 1:2 Сампдория Сампдория
46 день, 26.09.2017 КПР КПР 1:2 Лестер Лестер
46 день, 26.09.2017 Ипсвич Ипсвич 4:4 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Группа C
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Неман 4:13:10:21:21:41:11:11:11:04:35:42:03:24:32:1 159 3 3 33:26 730
2. Манчестер Юнайтед 1:41:25:12:13:10:03:23:11:22:36:11:11:12:14:0 158 3 4 35:21 1427
3. Зенит 1:32:11:14:11:34:43:43:14:11:11:11:24:23:24:3 157 4 4 37:30 725
4. Кальяри 2:01:51:10:20:14:24:31:11:11:13:54:32:15:02:0 157 4 4 31:26 525
5. Ворскла 2:11:21:42:00:01:22:22:13:21:27:25:34:40:22:0 157 3 5 33:27 624
6. Лидс 4:11:33:11:00:01:13:01:21:46:41:14:15:22:50:2 157 3 5 33:27 624
7. Сарпсборг 08 1:10:04:42:42:11:11:23:21:41:14:14:32:23:24:1 156 6 3 33:29 424
8. Пескара 1:12:34:33:42:20:32:13:22:24:30:02:21:14:44:0 155 7 3 34:31 322
9. Оренбург 1:11:31:31:11:22:12:32:32:21:12:14:12:13:22:1 156 4 5 27:26 122
10. Сент-Этьен 0:12:11:41:12:34:14:12:22:23:11:20:03:11:22:2 155 5 5 28:24 420
11. Фредерисия 3:43:21:11:12:14:61:13:41:11:32:11:11:13:12:2 154 7 4 29:30 -119
12. Сибирь 4:51:61:15:32:71:11:40:01:22:11:21:26:13:11:3 154 3 8 30:39 -915
13. Капфенберг 0:21:12:13:43:51:43:42:21:40:01:12:11:23:21:1 153 5 7 24:34 -1014
14. Русенборг 2:31:12:41:24:42:52:21:11:21:31:11:62:14:22:2 152 6 7 27:39 -1212
15. Тернополь 3:41:22:30:52:05:22:34:42:32:11:31:32:32:42:2 153 2 10 31:42 -1111
16. Динамо Загреб 1:20:43:40:20:22:01:40:41:22:22:23:11:12:22:2 152 5 8 20:34 -1411

+ Календарь группы

43 день, 15.08.2017 Неман Неман 1:1 Пескара Пескара
43 день, 15.08.2017 Кальяри Кальяри 4:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
43 день, 15.08.2017 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 3:1 Оренбург Оренбург
43 день, 15.08.2017 Фредерисия Фредерисия 4:6 Лидс Лидс
43 день, 15.08.2017 Сибирь Сибирь 2:7 Ворскла Ворскла
43 день, 15.08.2017 Динамо Загреб Динамо Загреб 2:2 Русенборг Русенборг
43 день, 15.08.2017 Тернополь Тернополь 2:3 Капфенберг Капфенберг
43 день, 15.08.2017 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:4 Зенит Зенит
43 день, 15.08.2017 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:1 Неман Неман
43 день, 15.08.2017 Оренбург Оренбург 1:1 Кальяри Кальяри
43 день, 15.08.2017 Лидс Лидс 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
43 день, 15.08.2017 Ворскла Ворскла 1:2 Фредерисия Фредерисия
43 день, 15.08.2017 Русенборг Русенборг 1:6 Сибирь Сибирь
43 день, 15.08.2017 Капфенберг Капфенберг