Energy Cup

Финал

Первые матчи 196 день, 03.06.2017

1/2 финала

Первые матчи 195 день, 27.05.2017

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Днепр Могилев Днепр Могилев 32 1 0 7:3 47
2. Алавес Алавес 31 2 0 7:6 15
3. Ворскла Ворскла 31 0 2 8:9 -13
4. Лидс Лидс 30 1 2 3:7 -41
189 день, 15.04.2017 Ворскла Ворскла 1:3 Днепр Могилев Днепр Могилев
189 день, 15.04.2017 Алавес Алавес 1:1 Лидс Лидс
190 день, 22.04.2017 Лидс Лидс 2:4 Ворскла Ворскла
190 день, 22.04.2017 Днепр Могилев Днепр Могилев 2:2 Алавес Алавес
191 день, 29.04.2017 Ворскла Ворскла 3:4 Алавес Алавес
191 день, 29.04.2017 Лидс Лидс 0:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вест Бромвич Вест Бромвич 32 0 1 9:5 46
2. Спарта Прага Спарта Прага 32 0 1 7:7 06
3. Кёге Кёге 32 0 1 6:4 26
4. Боруссия Д Боруссия Д 30 0 3 3:9 -60
189 день, 15.04.2017 Боруссия Д Боруссия Д 1:3 Вест Бромвич Вест Бромвич
189 день, 15.04.2017 Кёге Кёге 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
190 день, 22.04.2017 Спарта Прага Спарта Прага 4:2 Боруссия Д Боруссия Д
190 день, 22.04.2017 Вест Бромвич Вест Бромвич 2:3 Кёге Кёге
191 день, 29.04.2017 Боруссия Д Боруссия Д 0:2 Кёге Кёге
191 день, 29.04.2017 Спарта Прага Спарта Прага 1:4 Вест Бромвич Вест Бромвич
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Престатин Таун Престатин Таун 32 1 0 10:6 47
2. Зенит Зенит 31 2 0 7:4 35
3. Нафтан Нафтан 31 0 2 6:8 -23
4. Элязыгспор Элязыгспор 30 1 2 2:7 -51
189 день, 15.04.2017 Зенит Зенит 3:3 Престатин Таун Престатин Таун
189 день, 15.04.2017 Элязыгспор Элязыгспор 1:3 Нафтан Нафтан
190 день, 22.04.2017 Нафтан Нафтан 0:3 Зенит Зенит
190 день, 22.04.2017 Престатин Таун Престатин Таун 3:0 Элязыгспор Элязыгспор
191 день, 29.04.2017 Зенит Зенит 1:1 Элязыгспор Элязыгспор
191 день, 29.04.2017 Нафтан Нафтан 3:4 Престатин Таун Престатин Таун
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Стандард Стандард 32 0 1 9:6 36
2. Теплице Теплице 31 2 0 5:3 25
3. Бешикташ Бешикташ 31 1 1 8:9 -14
4. Эспаньол Эспаньол 30 1 2 5:9 -41
189 день, 15.04.2017 Теплице Теплице 2:2 Бешикташ Бешикташ
189 день, 15.04.2017 Эспаньол Эспаньол 2:4 Стандард Стандард
190 день, 22.04.2017 Стандард Стандард 0:2 Теплице Теплице
190 день, 22.04.2017 Бешикташ Бешикташ 4:2 Эспаньол Эспаньол
191 день, 29.04.2017 Теплице Теплице 1:1 Эспаньол Эспаньол
191 день, 29.04.2017 Стандард Стандард 5:2 Бешикташ Бешикташ
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тромсе Тромсе 31 2 0 6:4 25
2. Кальяри Кальяри 31 2 0 4:3 15
3. Тюмень Тюмень 31 1 1 6:5 14
4. Рейнджерс Рейнджерс 30 1 2 5:9 -41
189 день, 15.04.2017 Рейнджерс Рейнджерс 2:4 Тюмень Тюмень
189 день, 15.04.2017 Кальяри Кальяри 1:1 Тромсе Тромсе
190 день, 22.04.2017 Тромсе Тромсе 4:2 Рейнджерс Рейнджерс
190 день, 22.04.2017 Тюмень Тюмень 1:2 Кальяри Кальяри
191 день, 29.04.2017 Рейнджерс Рейнджерс 1:1 Кальяри Кальяри
191 день, 29.04.2017 Тромсе Тромсе 1:1 Тюмень Тюмень
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Виборг Виборг 33 0 0 12:3 99
2. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 31 1 1 8:10 -24
3. Левадиакос Левадиакос 31 1 1 7:8 -14
4. Малага Малага 30 0 3 4:10 -60
189 день, 15.04.2017 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 5:5 Левадиакос Левадиакос
189 день, 15.04.2017 Виборг Виборг 6:2 Малага Малага
190 день, 22.04.2017 Малага Малага 1:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
190 день, 22.04.2017 Левадиакос Левадиакос 0:2 Виборг Виборг
191 день, 29.04.2017 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:4 Виборг Виборг
191 день, 29.04.2017 Малага Малага 1:2 Левадиакос Левадиакос
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Металлист Металлист 31 2 0 9:6 35
2. Бенфика Бенфика 31 1 1 6:7 -14
3. Штурм Грац Штурм Грац 31 1 1 5:6 -14
4. Волгарь Волгарь 30 2 1 6:7 -12
189 день, 15.04.2017 Волгарь Волгарь 3:3 Металлист Металлист
189 день, 15.04.2017 Штурм Грац Штурм Грац 1:3 Бенфика Бенфика
190 день, 22.04.2017 Бенфика Бенфика 2:2 Волгарь Волгарь
190 день, 22.04.2017 Металлист Металлист 2:2 Штурм Грац Штурм Грац
191 день, 29.04.2017 Волгарь Волгарь 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
191 день, 29.04.2017 Бенфика Бенфика 1:4 Металлист Металлист
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АЗ Алкмар АЗ Алкмар 32 1 0 7:2 57
2. Хартс Хартс 32 0 1 6:3 36
3. Белененсеш Белененсеш 30 2 1 2:6 -42
4. Сарагоса Сарагоса 30 1 2 3:7 -41
189 день, 15.04.2017 Сарагоса Сарагоса 1:2 Хартс Хартс
189 день, 15.04.2017 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:1 Белененсеш Белененсеш
190 день, 22.04.2017 Белененсеш Белененсеш 1:1 Сарагоса Сарагоса
190 день, 22.04.2017 Хартс Хартс 0:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
191 день, 29.04.2017 Сарагоса Сарагоса 1:4 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
191 день, 29.04.2017 Белененсеш Белененсеш 0:4 Хартс Хартс
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сефн Друидз Сефн Друидз 32 1 0 7:5 27
2. Лестер Лестер 31 2 0 8:6 25
3. Янг Бойз Янг Бойз 31 0 2 3:5 -23
4. Монако Монако 30 1 2 9:11 -21
189 день, 15.04.2017 Янг Бойз Янг Бойз 0:2 Лестер Лестер
189 день, 15.04.2017 Сефн Друидз Сефн Друидз 4:3 Монако Монако
190 день, 22.04.2017 Монако Монако 2:3 Янг Бойз Янг Бойз
190 день, 22.04.2017 Лестер Лестер 2:2 Сефн Друидз Сефн Друидз
191 день, 29.04.2017 Янг Бойз Янг Бойз 0:1 Сефн Друидз Сефн Друидз
191 день, 29.04.2017 Монако Монако 4:4 Лестер Лестер
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Виллем II Виллем II 32 0 1 9:5 46
2. Скиве Скиве 32 0 1 3:4 -16
3. Гурник Забже Гурник Забже 31 0 2 5:6 -13
4. Фейенорд Фейенорд 31 0 2 5:7 -23
189 день, 15.04.2017 Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Виллем II Виллем II
189 день, 15.04.2017 Скиве Скиве 1:0 Фейенорд Фейенорд
190 день, 22.04.2017 Фейенорд Фейенорд 1:3 Гурник Забже Гурник Забже
190 день, 22.04.2017 Виллем II Виллем II 3:0 Скиве Скиве
191 день, 29.04.2017 Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Скиве Скиве
191 день, 29.04.2017 Фейенорд Фейенорд 4:3 Виллем II Виллем II
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Суонси Суонси 33 0 0 11:2 99
2. Килмарнок Килмарнок 32 0 1 11:10 16
3. Хераклес Хераклес 31 0 2 6:10 -43
4. Депортиво Депортиво 30 0 3 2:8 -60
189 день, 15.04.2017 Килмарнок Килмарнок 4:2 Депортиво Депортиво
189 день, 15.04.2017 Хераклес Хераклес 0:5 Суонси Суонси
190 день, 22.04.2017 Суонси Суонси 4:2 Килмарнок Килмарнок
190 день, 22.04.2017 Депортиво Депортиво 0:2 Хераклес Хераклес
191 день, 29.04.2017 Килмарнок Килмарнок 5:4 Хераклес Хераклес
191 день, 29.04.2017 Суонси Суонси 2:0 Депортиво Депортиво
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Палермо Палермо 33 0 0 8:1 79
2. ОФИ ОФИ 32 0 1 7:8 -16
3. Вест Хэм Вест Хэм 31 0 2 7:5 23
4. Пршибрам Пршибрам 30 0 3 4:12 -80
189 день, 15.04.2017 Пршибрам Пршибрам 2:4 ОФИ ОФИ
189 день, 15.04.2017 Вест Хэм Вест Хэм 0:1 Палермо Палермо
190 день, 22.04.2017 Палермо Палермо 2:0 Пршибрам Пршибрам
190 день, 22.04.2017 ОФИ ОФИ 2:1 Вест Хэм Вест Хэм
191 день, 29.04.2017 Пршибрам Пршибрам 2:6 Вест Хэм Вест Хэм
191 день, 29.04.2017 Палермо Палермо 5:1 ОФИ ОФИ
Группа M
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фенербахче Фенербахче 32 0 1 9:7 26
2. Белшина Белшина 32 0 1 7:6 16
3. Фредерисия Фредерисия 31 1 1 5:4 14
4. Аустрия Вена Аустрия Вена 30 1 2 6:10 -41
189 день, 15.04.2017 Фенербахче Фенербахче 2:4 Белшина Белшина
189 день, 15.04.2017 Фредерисия Фредерисия 2:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
190 день, 22.04.2017 Аустрия Вена Аустрия Вена 2:5 Фенербахче Фенербахче
190 день, 22.04.2017 Белшина Белшина 0:2 Фредерисия Фредерисия
191 день, 29.04.2017 Фенербахче Фенербахче 2:1 Фредерисия Фредерисия
191 день, 29.04.2017 Аустрия Вена Аустрия Вена 2:3 Белшина Белшина
Группа N
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Брест Динамо Брест 32 1 0 8:3 57
2. Боруссия М Боруссия М 32 0 1 5:5 06
3. Истра 1961 Истра 1961 31 1 1 8:5 34
4. Атромитос Атромитос 30 0 3 2:10 -80
189 день, 15.04.2017 Динамо Брест Динамо Брест 2:0 Боруссия М Боруссия М
189 день, 15.04.2017 Атромитос Атромитос 0:4 Истра 1961 Истра 1961
190 день, 22.04.2017 Истра 1961 Истра 1961 3:3 Динамо Брест Динамо Брест
190 день, 22.04.2017 Боруссия М Боруссия М 3:2 Атромитос Атромитос
191 день, 29.04.2017 Динамо Брест Динамо Брест 3:0 Атромитос Атромитос
191 день, 29.04.2017 Истра 1961 Истра 1961 1:2 Боруссия М Боруссия М
Группа O
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Яблонец Яблонец 32 0 1 6:4 26
2. Сивасспор Сивасспор 31 1 1 6:5 14
3. Атлетико Атлетико 31 1 1 4:4 04
4. Челси Челси 31 0 2 3:6 -33
189 день, 15.04.2017 Яблонец Яблонец 2:1 Сивасспор Сивасспор
189 день, 15.04.2017 Челси Челси 1:0 Атлетико Атлетико
190 день, 22.04.2017 Атлетико Атлетико 2:1 Яблонец Яблонец
190 день, 22.04.2017 Сивасспор Сивасспор 3:1 Челси Челси
191 день, 29.04.2017 Яблонец Яблонец 3:1 Челси Челси
191 день, 29.04.2017 Атлетико Атлетико 2:2 Сивасспор Сивасспор
Группа P
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шаффхаузен Шаффхаузен 31 2 0 8:7 15
2. Бетис Бетис 31 1 1 9:8 14
3. Вадуц Вадуц 30 3 0 7:7 03
4. Спартак М Спартак М 30 2 1 7:9 -22
189 день, 15.04.2017 Шаффхаузен Шаффхаузен 2:1 Бетис Бетис
189 день, 15.04.2017 Вадуц Вадуц 1:1 Спартак М Спартак М
190 день, 22.04.2017 Спартак М Спартак М 4:4 Шаффхаузен Шаффхаузен
190 день, 22.04.2017 Бетис Бетис 4:4 Вадуц Вадуц
191 день, 29.04.2017 Шаффхаузен Шаффхаузен 2:2 Вадуц Вадуц
191 день, 29.04.2017 Спартак М Спартак М 2:4 Бетис Бетис
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Палермо 8 21 523 65.4
2 Лестер 6 19 444 74
3 Стандард 7 19 440 62.9
4 Скиве 8 17 405 50.6
5 Бетис 7 17 390 55.7
6 Фенербахче 5 14 353 70.6
7 Виборг 5 15 350 70
8 Алавес 6 14 339 56.5
9 Суонси 4 14 318 79.5
10 Кайзерслаутерн 6 13 317 52.8
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 23:10:01
Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 21:04:05
Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 17:05:32
Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 15:41:21
Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 15:12:23
Тренировка. День 2018-07-17
18.07.2018 10:15:57
Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 09:39:02
Европейский Разбор – Тур 1
18.07.2018 05:18:28
Милан - Наполи
17.07.2018 23:34:46
Европейский Разбор – Тур 1
17.07.2018 22:34:03