Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Belarus League-18 (Belarus)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Belarus League-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Belshina Belshina 3016 10 4 58:35 2358
2. Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 3017 6 7 53:37 1657
3. BATE BATE 3014 9 7 59:47 1251
4. Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3015 6 9 50:43 751
5. Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3013 8 9 53:36 1747
6. Neman Grodno Neman Grodno 3015 2 13 52:49 347
7. Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3010 11 9 50:48 241
8. Minsk Minsk 3012 5 13 50:50 041
9. Slutsk Slutsk 3011 7 12 45:39 640
10. Naftan Naftan 3012 4 14 41:44 -340
11. Vitebsk Vitebsk 3011 3 16 36:47 -1136
12. Gomel Gomel 3010 5 15 44:50 -635
13. Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 308 9 13 41:49 -833
14. Smorgon Smorgon 309 6 15 32:55 -2333
15. Dinamo Brest Dinamo Brest 308 7 15 37:52 -1531
16. Granit Granit 306 8 16 29:49 -2026
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
BATE BATE 1343 100
Belshina Belshina 1343
Neman Grodno Neman Grodno 1289
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1284
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Belarus Neman Grodno 147 03.08.19 100
Европа Sturm Graz 164 08.06.19 300
Сезон Sporting 173 06.07.19 500
Лига Istra 1961 234 11.06.16 1000
< Previous | 1 | 2 | Next >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Slutsk Slutsk 5:1 Granit Granit
Vitebsk Vitebsk 3:1 Gomel Gomel
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:0 Belshina Belshina
Neman Grodno Neman Grodno 0:4 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Naftan Naftan 4:4 Smorgon Smorgon
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 3:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Minsk Minsk 3:0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2:2 BATE BATE
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Gomel Gomel 2:1 Slutsk Slutsk
Belshina Belshina 3:2 Vitebsk Vitebsk
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Smorgon Smorgon 0:3 Neman Grodno Neman Grodno
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2:0 Naftan Naftan
Dinamo Brest Dinamo Brest 1:2 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
BATE BATE 1:1 Minsk Minsk
Granit Granit 1:1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Slutsk Slutsk 1:2 Belshina Belshina
Vitebsk Vitebsk 0:1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Smorgon Smorgon
Neman Grodno Neman Grodno 1:0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Naftan Naftan 1:1 Dinamo Brest Dinamo Brest
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 4:1 BATE BATE
Minsk Minsk 2:2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Gomel Gomel 3:0 Granit Granit
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1:0 Slutsk Slutsk
Smorgon Smorgon 2:0 Vitebsk Vitebsk
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 4:4 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest 0:2 Neman Grodno Neman Grodno
BATE BATE 3:1 Naftan Naftan
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1:0 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Granit Granit 0:3 Minsk Minsk
Belshina Belshina 1:1 Gomel Gomel
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Slutsk Slutsk 4:1 Smorgon Smorgon
Vitebsk Vitebsk 2:2 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 5:0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Neman Grodno Neman Grodno 3:3 BATE BATE
Naftan Naftan 3:1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 2:3 Minsk Minsk
Belshina Belshina 1:1 Granit Granit
Gomel Gomel 2:1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1:0 Slutsk Slutsk
Dinamo Brest Dinamo Brest 3:0 Vitebsk Vitebsk
BATE BATE 1:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3:0 Neman Grodno Neman Grodno
Minsk Minsk 0:1 Naftan Naftan
Granit Granit 1:2 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2:2 Belshina Belshina
Smorgon Smorgon 1:0 Gomel Gomel
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Slutsk Slutsk 4:0 Dinamo Brest Dinamo Brest
Vitebsk Vitebsk 0:2 BATE BATE
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:1 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Neman Grodno Neman Grodno 3:0 Minsk Minsk
Naftan Naftan 2:1 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 4:1 Granit Granit
Belshina Belshina 3:0 Smorgon Smorgon
Gomel Gomel 1:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
BATE BATE 2:0 Slutsk Slutsk
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1:3 Vitebsk Vitebsk
Minsk Minsk 2:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 1:0 Neman Grodno Neman Grodno
Granit Granit 0:1 Naftan Naftan
Smorgon Smorgon 0:4 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 3:1 Belshina Belshina
Dinamo Brest Dinamo Brest 3:1 Gomel Gomel
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Slutsk Slutsk 2:2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Vitebsk Vitebsk 4:1 Minsk Minsk
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Neman Grodno Neman Grodno 3:2 Naftan Naftan
Smorgon Smorgon 1:4 Granit Granit
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 5:0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Belshina Belshina 3:1 Dinamo Brest Dinamo Brest
Gomel Gomel 2:2 BATE BATE
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Minsk Minsk 1:0 Slutsk Slutsk
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 2:1 Vitebsk Vitebsk
Naftan Naftan 1:2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Granit Granit 2:0 Neman Grodno Neman Grodno
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1:2 Smorgon Smorgon
Dinamo Brest Dinamo Brest 2:2 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
BATE BATE 1:2 Belshina Belshina
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1:0 Gomel Gomel
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Slutsk Slutsk 0:0 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Vitebsk Vitebsk 2:0 Naftan Naftan
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Neman Grodno Neman Grodno
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:0 Granit Granit
Smorgon Smorgon 1:1 Dinamo Brest Dinamo Brest
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1:2 BATE BATE
Belshina Belshina 4:2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Gomel Gomel 2:1 Minsk Minsk
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Naftan Naftan 1:0 Slutsk Slutsk
Neman Grodno Neman Grodno 3:0 Vitebsk Vitebsk
Granit Granit 5:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest 3:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
BATE BATE 2:1 Smorgon Smorgon
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3:1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Minsk Minsk 2:3 Belshina Belshina
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 1:1 Gomel Gomel
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Slutsk Slutsk 3:0 Neman Grodno Neman Grodno
Vitebsk Vitebsk 2:5 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest 3:4 Granit Granit
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:1 BATE BATE
Smorgon Smorgon 1:0 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 4:0 Minsk Minsk
Belshina Belshina 1:1 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Gomel Gomel 2:4 Naftan Naftan
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:0 Slutsk Slutsk
Granit Granit 1:0 Vitebsk Vitebsk
BATE BATE 2:4 Dinamo Brest Dinamo Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Minsk Minsk 3:1 Smorgon Smorgon
Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol 2:1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Naftan Naftan 1:1 Belshina Belshina
Neman Grodno Neman Grodno 3:1 Gomel Gomel
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Slutsk Slutsk 1:2 Vitebsk Vitebsk
BATE BATE 1:0 Granit Granit
Dinamo Brest Dinamo Brest 1:2 Slavia Mozyr Slavia Mozyr
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2:1 Minsk Minsk
Smorgon Smorgon 2:1 Shakhtyor Sol Shakhtyor Sol
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1:0 Naftan Naftan
Belshina Belshina 3:0 Neman Grodno Neman Grodno
Gomel Gomel 3:2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
< Previous | 1 | 2 | Next >

Новые турниры

Knowledge Cup
Knowledge Cup
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 314
Регистрация в турнире

Все турниры

Online