Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Austria League-18 (Austria)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Austria League-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Mattersburg Mattersburg 66 0 0 14:6 818
2. Grödig Grödig 64 1 1 12:8 413
3. LASK Linz LASK Linz 63 1 2 15:13 210
4. Rheindorf Altach Rheindorf Altach 63 1 2 14:10 410
5. Sturm Graz Sturm Graz 63 1 2 14:14 010
6. Horn Horn 63 1 2 12:7 510
7. Austria Wien Austria Wien 63 1 2 11:7 410
8. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 63 0 3 13:14 -19
9. Admira Wacker Admira Wacker 63 0 3 12:11 19
10. Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 62 1 3 8:9 -17
11. Kapfenberger SV Kapfenberger SV 62 0 4 14:19 -56
12. St. Polten St. Polten 62 0 4 10:15 -56
13. Ried Ried 61 3 2 6:7 -16
14. Rapid Wien Rapid Wien 61 1 4 9:14 -54
15. Salzburg Salzburg 60 4 2 8:12 -44
16. Wiener Neustadt Wiener Neustadt 61 1 4 8:14 -64
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Sturm Graz Sturm Graz 348 100
LASK Linz LASK Linz 335
Mattersburg Mattersburg 308
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 301
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Istra 1961 234 11.06.16 1000
Austria Austria Wien 119 04.05.19 100
Сезон Botosani 157 04.05.19 500
Европа Mordoviya 143 04.05.19 300
< Previous | 1 | 2 | Next >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 3:4 LASK Linz LASK Linz
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 2:0 Austria Wien Austria Wien
Rapid Wien Rapid Wien 3:1 St. Polten St. Polten
Ried Ried 0:0 Grödig Grödig
Horn Horn 4:1 Salzburg Salzburg
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 1:3 Mattersburg Mattersburg
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:4 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Sturm Graz Sturm Graz 0:3 Admira Wacker Admira Wacker
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Austria Wien Austria Wien 5:0 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
St. Polten St. Polten 2:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Grödig Grödig 2:1 Rapid Wien Rapid Wien
Salzburg Salzburg 0:0 Ried Ried
Mattersburg Mattersburg 1:0 Horn Horn
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 3:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Admira Wacker Admira Wacker 3:4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
LASK Linz LASK Linz 2:3 Sturm Graz Sturm Graz
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 3:1 St. Polten St. Polten
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 1:3 Grödig Grödig
Rapid Wien Rapid Wien 1:1 Salzburg Salzburg
Ried Ried 1:3 Mattersburg Mattersburg
Horn Horn 3:1 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 1:2 Admira Wacker Admira Wacker
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4:3 Sturm Graz Sturm Graz
Austria Wien Austria Wien 2:1 LASK Linz LASK Linz
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Grödig Grödig 4:3 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Salzburg Salzburg 1:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Mattersburg Mattersburg 3:2 Rapid Wien Rapid Wien
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1:1 Ried Ried
Admira Wacker Admira Wacker 1:3 Horn Horn
Sturm Graz Sturm Graz 3:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
LASK Linz LASK Linz 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
St. Polten St. Polten 2:1 Austria Wien Austria Wien
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 4:3 Salzburg Salzburg
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 1:2 Mattersburg Mattersburg
Rapid Wien Rapid Wien 1:4 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Ried Ried 2:0 Admira Wacker Admira Wacker
Horn Horn 2:2 Sturm Graz Sturm Graz
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
St. Polten St. Polten 2:4 LASK Linz LASK Linz
Austria Wien Austria Wien 1:0 Grödig Grödig
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Mattersburg Mattersburg 2:1 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1:2 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Admira Wacker Admira Wacker 3:1 Rapid Wien Rapid Wien
Sturm Graz Sturm Graz 3:2 Ried Ried
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:0 Horn Horn
LASK Linz LASK Linz 2:2 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Grödig Grödig 3:2 St. Polten St. Polten
Salzburg Salzburg 2:2 Austria Wien Austria Wien
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV -:- Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck -:- Admira Wacker Admira Wacker
Rapid Wien Rapid Wien -:- Sturm Graz Sturm Graz
Ried Ried -:- Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Horn Horn -:- Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Grödig Grödig -:- LASK Linz LASK Linz
St. Polten St. Polten -:- Salzburg Salzburg
Austria Wien Austria Wien -:- Mattersburg Mattersburg
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Admira Wacker Admira Wacker -:- Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Sturm Graz Sturm Graz -:- Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Wolfsberger AC Wolfsberger AC -:- Rapid Wien Rapid Wien
Wiener Neustadt Wiener Neustadt -:- Ried Ried
LASK Linz LASK Linz -:- Horn Horn
Salzburg Salzburg -:- Grödig Grödig
Mattersburg Mattersburg -:- St. Polten St. Polten
Rheindorf Altach Rheindorf Altach -:- Austria Wien Austria Wien
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV -:- Sturm Graz Sturm Graz
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck -:- Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Rapid Wien Rapid Wien -:- Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Ried Ried -:- Horn Horn
Salzburg Salzburg -:- LASK Linz LASK Linz
Grödig Grödig -:- Mattersburg Mattersburg
St. Polten St. Polten -:- Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Austria Wien Austria Wien -:- Admira Wacker Admira Wacker
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Wolfsberger AC Wolfsberger AC -:- Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Wiener Neustadt Wiener Neustadt -:- Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Horn Horn -:- Rapid Wien Rapid Wien
LASK Linz LASK Linz -:- Ried Ried
Mattersburg Mattersburg -:- Salzburg Salzburg
Rheindorf Altach Rheindorf Altach -:- Grödig Grödig
Admira Wacker Admira Wacker -:- St. Polten St. Polten
Sturm Graz Sturm Graz -:- Austria Wien Austria Wien
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV -:- Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck -:- Horn Horn
Rapid Wien Rapid Wien -:- Ried Ried
Mattersburg Mattersburg -:- LASK Linz LASK Linz
Salzburg Salzburg -:- Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Grödig Grödig -:- Admira Wacker Admira Wacker
St. Polten St. Polten -:- Sturm Graz Sturm Graz
Austria Wien Austria Wien -:- Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Horn Horn -:- Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Ried Ried -:- Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
LASK Linz LASK Linz -:- Rapid Wien Rapid Wien
Rheindorf Altach Rheindorf Altach -:- Mattersburg Mattersburg
Admira Wacker Admira Wacker -:- Salzburg Salzburg
Sturm Graz Sturm Graz -:- Grödig Grödig
Wolfsberger AC Wolfsberger AC -:- St. Polten St. Polten
Wiener Neustadt Wiener Neustadt -:- Austria Wien Austria Wien
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV -:- Ried Ried
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck -:- Rapid Wien Rapid Wien
Rheindorf Altach Rheindorf Altach -:- LASK Linz LASK Linz
Mattersburg Mattersburg -:- Admira Wacker Admira Wacker
Salzburg Salzburg -:- Sturm Graz Sturm Graz
Grödig Grödig -:- Wolfsberger AC Wolfsberger AC
St. Polten St. Polten -:- Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Austria Wien Austria Wien -:- Horn Horn
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Rapid Wien Rapid Wien -:- Kapfenberger SV Kapfenberger SV
LASK Linz LASK Linz -:- Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Admira Wacker Admira Wacker -:- Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Sturm Graz Sturm Graz -:- Mattersburg Mattersburg
Wolfsberger AC Wolfsberger AC -:- Salzburg Salzburg
Wiener Neustadt Wiener Neustadt -:- Grödig Grödig
Horn Horn -:- St. Polten St. Polten
Ried Ried -:- Austria Wien Austria Wien
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV -:- Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Admira Wacker Admira Wacker -:- LASK Linz LASK Linz
Rheindorf Altach Rheindorf Altach -:- Sturm Graz Sturm Graz
Mattersburg Mattersburg -:- Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Salzburg Salzburg -:- Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Grödig Grödig -:- Horn Horn
St. Polten St. Polten -:- Ried Ried
Austria Wien Austria Wien -:- Rapid Wien Rapid Wien
< Previous | 1 | 2 | Next >

Новые турниры

Youth cup
Youth cup
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 300
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 13:38:41
Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 12:19:44
Huddersfield Town - Everton
22.05.2019 10:08:25
Huddersfield Town - Everton
22.05.2019 10:08:10
Huddersfield Town - Everton
20.05.2019 18:38:31
Goteborg - Hacken
20.05.2019 18:33:40
Huddersfield Town - Everton
20.05.2019 16:18:49
Botosani - Shakhtyor Sol
20.05.2019 09:26:37
Partick Thistle - Shakhtyor Sol
19.05.2019 23:49:19
The New Saints - Borussia Dortmund
19.05.2019 23:01:46