Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Austria League-18 (Austria)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Austria League-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Mattersburg Mattersburg 3020 3 7 61:43 1863
2. Horn Horn 3015 7 8 55:46 952
3. LASK Linz LASK Linz 3015 4 11 60:57 349
4. St. Polten St. Polten 3013 7 10 58:57 146
5. Rheindorf Altach Rheindorf Altach 3012 10 8 54:39 1546
6. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3013 6 11 55:49 645
7. Wiener Neustadt Wiener Neustadt 3011 10 9 58:50 843
8. Kapfenberger SV Kapfenberger SV 3011 7 12 53:60 -740
9. Grödig Grödig 3012 3 15 53:60 -739
10. Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 3011 6 13 50:59 -939
11. Admira Wacker Admira Wacker 3011 5 14 47:57 -1038
12. Sturm Graz Sturm Graz 3010 7 13 53:54 -137
13. Rapid Wien Rapid Wien 3010 6 14 50:52 -236
14. Austria Wien Austria Wien 309 9 12 49:50 -136
15. Salzburg Salzburg 306 13 11 37:48 -1131
16. Ried Ried 304 11 15 40:52 -1223
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Mattersburg Mattersburg 1377 100
LASK Linz LASK Linz 1375
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1375
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 1347
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Austria Sturm Graz 164 08.06.19 100
Европа Sturm Graz 164 08.06.19 300
Сезон Sporting 173 06.07.19 500
Лига Istra 1961 234 11.06.16 1000
< Previous | 1 | 2 | Next >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 3:4 LASK Linz LASK Linz
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 2:0 Austria Wien Austria Wien
Rapid Wien Rapid Wien 3:1 St. Polten St. Polten
Ried Ried 0:0 Grödig Grödig
Horn Horn 4:1 Salzburg Salzburg
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 1:3 Mattersburg Mattersburg
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:4 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Sturm Graz Sturm Graz 0:3 Admira Wacker Admira Wacker
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Austria Wien Austria Wien 5:0 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
St. Polten St. Polten 2:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Grödig Grödig 2:1 Rapid Wien Rapid Wien
Salzburg Salzburg 0:0 Ried Ried
Mattersburg Mattersburg 1:0 Horn Horn
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 3:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Admira Wacker Admira Wacker 3:4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
LASK Linz LASK Linz 2:3 Sturm Graz Sturm Graz
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 3:1 St. Polten St. Polten
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 1:3 Grödig Grödig
Rapid Wien Rapid Wien 1:1 Salzburg Salzburg
Ried Ried 1:3 Mattersburg Mattersburg
Horn Horn 3:1 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 1:2 Admira Wacker Admira Wacker
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4:3 Sturm Graz Sturm Graz
Austria Wien Austria Wien 2:1 LASK Linz LASK Linz
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Grödig Grödig 4:3 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Salzburg Salzburg 1:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Mattersburg Mattersburg 3:2 Rapid Wien Rapid Wien
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1:1 Ried Ried
Admira Wacker Admira Wacker 1:3 Horn Horn
Sturm Graz Sturm Graz 3:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
LASK Linz LASK Linz 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
St. Polten St. Polten 2:1 Austria Wien Austria Wien
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 4:3 Salzburg Salzburg
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 1:2 Mattersburg Mattersburg
Rapid Wien Rapid Wien 1:4 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Ried Ried 2:0 Admira Wacker Admira Wacker
Horn Horn 2:2 Sturm Graz Sturm Graz
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
St. Polten St. Polten 2:4 LASK Linz LASK Linz
Austria Wien Austria Wien 1:0 Grödig Grödig
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Mattersburg Mattersburg 2:1 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1:2 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Admira Wacker Admira Wacker 3:1 Rapid Wien Rapid Wien
Sturm Graz Sturm Graz 3:2 Ried Ried
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:0 Horn Horn
LASK Linz LASK Linz 2:2 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Grödig Grödig 3:2 St. Polten St. Polten
Salzburg Salzburg 2:2 Austria Wien Austria Wien
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 0:2 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 2:1 Admira Wacker Admira Wacker
Rapid Wien Rapid Wien 1:1 Sturm Graz Sturm Graz
Ried Ried 0:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Horn Horn 1:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Grödig Grödig 5:3 LASK Linz LASK Linz
St. Polten St. Polten 2:0 Salzburg Salzburg
Austria Wien Austria Wien 1:3 Mattersburg Mattersburg
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Admira Wacker Admira Wacker 2:1 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Sturm Graz Sturm Graz 0:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:3 Rapid Wien Rapid Wien
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 3:3 Ried Ried
LASK Linz LASK Linz 1:1 Horn Horn
Salzburg Salzburg 2:0 Grödig Grödig
Mattersburg Mattersburg 2:3 St. Polten St. Polten
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 1:0 Austria Wien Austria Wien
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 2:1 Sturm Graz Sturm Graz
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 2:5 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Rapid Wien Rapid Wien 1:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Ried Ried 2:3 Horn Horn
Salzburg Salzburg 0:3 LASK Linz LASK Linz
Grödig Grödig 0:0 Mattersburg Mattersburg
St. Polten St. Polten 1:1 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Austria Wien Austria Wien 3:1 Admira Wacker Admira Wacker
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:1 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 1:2 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Horn Horn 1:1 Rapid Wien Rapid Wien
LASK Linz LASK Linz 3:2 Ried Ried
Mattersburg Mattersburg 2:0 Salzburg Salzburg
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 2:0 Grödig Grödig
Admira Wacker Admira Wacker 1:2 St. Polten St. Polten
Sturm Graz Sturm Graz 0:2 Austria Wien Austria Wien
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 2:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 3:4 Horn Horn
Rapid Wien Rapid Wien 1:1 Ried Ried
Mattersburg Mattersburg 2:1 LASK Linz LASK Linz
Salzburg Salzburg 0:0 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Grödig Grödig 3:1 Admira Wacker Admira Wacker
St. Polten St. Polten 4:2 Sturm Graz Sturm Graz
Austria Wien Austria Wien 1:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Horn Horn 2:4 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
Ried Ried 1:2 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
LASK Linz LASK Linz 2:3 Rapid Wien Rapid Wien
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 3:2 Mattersburg Mattersburg
Admira Wacker Admira Wacker 3:1 Salzburg Salzburg
Sturm Graz Sturm Graz 7:1 Grödig Grödig
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:1 St. Polten St. Polten
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 4:1 Austria Wien Austria Wien
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 2:0 Ried Ried
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 1:4 Rapid Wien Rapid Wien
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 0:1 LASK Linz LASK Linz
Mattersburg Mattersburg 1:1 Admira Wacker Admira Wacker
Salzburg Salzburg 1:0 Sturm Graz Sturm Graz
Grödig Grödig 4:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
St. Polten St. Polten 1:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Austria Wien Austria Wien 0:1 Horn Horn
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Rapid Wien Rapid Wien 1:2 Kapfenberger SV Kapfenberger SV
LASK Linz LASK Linz 2:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Admira Wacker Admira Wacker 2:2 Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Sturm Graz Sturm Graz 2:1 Mattersburg Mattersburg
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:0 Salzburg Salzburg
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 5:2 Grödig Grödig
Horn Horn 1:0 St. Polten St. Polten
Ried Ried 2:2 Austria Wien Austria Wien
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Kapfenberger SV Kapfenberger SV 1:1 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
Admira Wacker Admira Wacker 1:1 LASK Linz LASK Linz
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 4:2 Sturm Graz Sturm Graz
Mattersburg Mattersburg 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Salzburg Salzburg 1:2 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Grödig Grödig 5:0 Horn Horn
St. Polten St. Polten 2:4 Ried Ried
Austria Wien Austria Wien 0:1 Rapid Wien Rapid Wien
< Previous | 1 | 2 | Next >

Новые турниры

Knowledge Cup
Knowledge Cup
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 314
Регистрация в турнире

Все турниры

Online