Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Copa LFOPa-17

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 293 день, 13.04.2019

1/2 финала

Первые матчи 291 день, 30.03.2019
Ответные матчи, 292 день, 06.04.2019

1/16 финала

Первые матчи 285 день, 16.02.2019
Ответные матчи, 286 день, 23.02.2019

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Olhanense Olhanense 64 0 2 12:9 312
2. Horn Horn 64 0 2 11:8 312
3. Valencia Valencia 63 0 3 12:11 19
4. OFI OFI 61 0 5 4:11 -73
279 день, 05.01.2019 Valencia Valencia 2:1 Horn Horn
279 день, 05.01.2019 Olhanense Olhanense 1:0 OFI OFI
280 день, 12.01.2019 OFI OFI 0:1 Valencia Valencia
280 день, 12.01.2019 Horn Horn 3:1 Olhanense Olhanense
281 день, 19.01.2019 Valencia Valencia 2:3 Olhanense Olhanense
281 день, 19.01.2019 OFI OFI 1:2 Horn Horn
282 день, 26.01.2019 Horn Horn 3:2 Valencia Valencia
282 день, 26.01.2019 OFI OFI 1:3 Olhanense Olhanense
283 день, 02.02.2019 Valencia Valencia 3:0 OFI OFI
283 день, 02.02.2019 Olhanense Olhanense 0:1 Horn Horn
284 день, 09.02.2019 Olhanense Olhanense 4:2 Valencia Valencia
284 день, 09.02.2019 Horn Horn 1:2 OFI OFI
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Inverness Inverness 64 0 2 13:8 512
2. Cardiff City Cardiff City 62 3 1 12:12 09
3. Konyaspor Konyaspor 62 2 2 11:10 18
4. West Ham West Ham 61 1 4 9:15 -64
279 день, 05.01.2019 West Ham West Ham 1:1 Cardiff City Cardiff City
279 день, 05.01.2019 Inverness Inverness 1:0 Konyaspor Konyaspor
280 день, 12.01.2019 Konyaspor Konyaspor 5:2 West Ham West Ham
280 день, 12.01.2019 Cardiff City Cardiff City 2:4 Inverness Inverness
281 день, 19.01.2019 West Ham West Ham 1:2 Inverness Inverness
281 день, 19.01.2019 Konyaspor Konyaspor 1:1 Cardiff City Cardiff City
282 день, 26.01.2019 Cardiff City Cardiff City 3:2 West Ham West Ham
282 день, 26.01.2019 Konyaspor Konyaspor 2:1 Inverness Inverness
283 день, 02.02.2019 West Ham West Ham 3:1 Konyaspor Konyaspor
283 день, 02.02.2019 Inverness Inverness 2:3 Cardiff City Cardiff City
284 день, 09.02.2019 Inverness Inverness 3:0 West Ham West Ham
284 день, 09.02.2019 Cardiff City Cardiff City 2:2 Konyaspor Konyaspor
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Bangor City Bangor City 63 2 1 13:10 311
2. Aarhus Aarhus 62 2 2 9:11 -28
3. Split Split 62 1 3 15:15 07
4. Olympiacos Olympiacos 61 3 2 11:12 -16
279 день, 05.01.2019 Olympiacos Olympiacos 0:0 Aarhus Aarhus
279 день, 05.01.2019 Split Split 2:1 Bangor City Bangor City
280 день, 12.01.2019 Bangor City Bangor City 1:1 Olympiacos Olympiacos
280 день, 12.01.2019 Aarhus Aarhus 2:1 Split Split
281 день, 19.01.2019 Olympiacos Olympiacos 4:2 Split Split
281 день, 19.01.2019 Bangor City Bangor City 3:2 Aarhus Aarhus
282 день, 26.01.2019 Aarhus Aarhus 3:2 Olympiacos Olympiacos
282 день, 26.01.2019 Bangor City Bangor City 4:3 Split Split
283 день, 02.02.2019 Olympiacos Olympiacos 1:3 Bangor City Bangor City
283 день, 02.02.2019 Split Split 4:1 Aarhus Aarhus
284 день, 09.02.2019 Split Split 3:3 Olympiacos Olympiacos
284 день, 09.02.2019 Aarhus Aarhus 1:1 Bangor City Bangor City
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Celtic Celtic 64 0 2 9:9 012
2. Young Boys Young Boys 63 1 2 14:7 710
3. Kaiserslautern Kaiserslautern 63 1 2 11:14 -310
4. Napoli Napoli 60 2 4 6:10 -42
279 день, 05.01.2019 Napoli Napoli 1:1 Young Boys Young Boys
279 день, 05.01.2019 Kaiserslautern Kaiserslautern 2:0 Celtic Celtic
280 день, 12.01.2019 Celtic Celtic 1:0 Napoli Napoli
280 день, 12.01.2019 Young Boys Young Boys 5:0 Kaiserslautern Kaiserslautern
281 день, 19.01.2019 Napoli Napoli 3:4 Kaiserslautern Kaiserslautern
281 день, 19.01.2019 Celtic Celtic 2:1 Young Boys Young Boys
282 день, 26.01.2019 Young Boys Young Boys 2:1 Napoli Napoli
282 день, 26.01.2019 Celtic Celtic 4:2 Kaiserslautern Kaiserslautern
283 день, 02.02.2019 Napoli Napoli 0:1 Celtic Celtic
283 день, 02.02.2019 Kaiserslautern Kaiserslautern 2:1 Young Boys Young Boys
284 день, 09.02.2019 Kaiserslautern Kaiserslautern 1:1 Napoli Napoli
284 день, 09.02.2019 Young Boys Young Boys 4:1 Celtic Celtic
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Cibalia Cibalia 63 3 0 11:6 512
2. Vorskla Vorskla 63 1 2 11:9 210
3. Skive Skive 62 1 3 6:7 -17
4. Gornik Zabrze Gornik Zabrze 61 1 4 7:13 -64
279 день, 05.01.2019 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 1:1 Cibalia Cibalia
279 день, 05.01.2019 Vorskla Vorskla 2:1 Skive Skive
280 день, 12.01.2019 Skive Skive 1:0 Gornik Zabrze Gornik Zabrze
280 день, 12.01.2019 Cibalia Cibalia 2:2 Vorskla Vorskla
281 день, 19.01.2019 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 1:4 Vorskla Vorskla
281 день, 19.01.2019 Skive Skive 1:2 Cibalia Cibalia
282 день, 26.01.2019 Cibalia Cibalia 4:1 Gornik Zabrze Gornik Zabrze
282 день, 26.01.2019 Skive Skive 2:0 Vorskla Vorskla
283 день, 02.02.2019 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 2:0 Skive Skive
283 день, 02.02.2019 Vorskla Vorskla 0:1 Cibalia Cibalia
284 день, 09.02.2019 Vorskla Vorskla 3:2 Gornik Zabrze Gornik Zabrze
284 день, 09.02.2019 Cibalia Cibalia 1:1 Skive Skive
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Porto Porto 63 2 1 13:8 511
2. BATE BATE 62 2 2 10:10 08
3. Koln Koln 62 1 3 11:13 -27
4. Milan Milan 62 1 3 11:14 -37
279 день, 05.01.2019 Porto Porto 3:1 Koln Koln
279 день, 05.01.2019 Milan Milan 3:1 BATE BATE
280 день, 12.01.2019 BATE BATE 1:0 Porto Porto
280 день, 12.01.2019 Koln Koln 1:2 Milan Milan
281 день, 19.01.2019 Porto Porto 2:2 Milan Milan
281 день, 19.01.2019 BATE BATE 3:3 Koln Koln
282 день, 26.01.2019 Koln Koln 1:3 Porto Porto
282 день, 26.01.2019 BATE BATE 3:1 Milan Milan
283 день, 02.02.2019 Porto Porto 1:1 BATE BATE
283 день, 02.02.2019 Milan Milan 1:3 Koln Koln
284 день, 09.02.2019 Milan Milan 2:4 Porto Porto
284 день, 09.02.2019 Koln Koln 2:1 BATE BATE
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Genk Genk 65 0 1 11:5 615
2. Wiener Neustadt Wiener Neustadt 63 1 2 7:10 -310
3. Benfica Benfica 62 2 2 8:6 28
4. Rosenborg Rosenborg 60 1 5 4:9 -51
279 день, 05.01.2019 Rosenborg Rosenborg 0:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
279 день, 05.01.2019 Genk Genk 2:1 Benfica Benfica
280 день, 12.01.2019 Benfica Benfica 2:1 Rosenborg Rosenborg
280 день, 12.01.2019 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 0:4 Genk Genk
281 день, 19.01.2019 Rosenborg Rosenborg 1:2 Genk Genk
281 день, 19.01.2019 Benfica Benfica 1:1 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
282 день, 26.01.2019 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 3:2 Rosenborg Rosenborg
282 день, 26.01.2019 Benfica Benfica 1:2 Genk Genk
283 день, 02.02.2019 Rosenborg Rosenborg 0:0 Benfica Benfica
283 день, 02.02.2019 Genk Genk 0:2 Wiener Neustadt Wiener Neustadt
284 день, 09.02.2019 Genk Genk 1:0 Rosenborg Rosenborg
284 день, 09.02.2019 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 0:3 Benfica Benfica
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 64 1 1 10:7 313
2. Heerenveen Heerenveen 63 0 3 10:11 -19
3. Zulte Waregem Zulte Waregem 62 2 2 10:9 18
4. Helsingborgs Helsingborgs 61 1 4 7:10 -34
279 день, 05.01.2019 Helsingborgs Helsingborgs 1:0 Zulte Waregem Zulte Waregem
279 день, 05.01.2019 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 1:0 Heerenveen Heerenveen
280 день, 12.01.2019 Heerenveen Heerenveen 2:1 Helsingborgs Helsingborgs
280 день, 12.01.2019 Zulte Waregem Zulte Waregem 1:1 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
281 день, 19.01.2019 Helsingborgs Helsingborgs 1:2 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
281 день, 19.01.2019 Heerenveen Heerenveen 1:3 Zulte Waregem Zulte Waregem
282 день, 26.01.2019 Zulte Waregem Zulte Waregem 3:3 Helsingborgs Helsingborgs
282 день, 26.01.2019 Heerenveen Heerenveen 4:3 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
283 день, 02.02.2019 Helsingborgs Helsingborgs 1:2 Heerenveen Heerenveen
283 день, 02.02.2019 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 2:1 Zulte Waregem Zulte Waregem
284 день, 09.02.2019 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 1:0 Helsingborgs Helsingborgs
284 день, 09.02.2019 Zulte Waregem Zulte Waregem 2:1 Heerenveen Heerenveen
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Heracles Heracles 63 2 1 10:7 311
2. Kuban Kuban 63 2 1 10:8 211
3. Pescara Pescara 62 1 3 7:9 -27
4. Fredericia Fredericia 60 3 3 6:9 -33
279 день, 05.01.2019 Heracles Heracles 1:2 Kuban Kuban
279 день, 05.01.2019 Fredericia Fredericia 1:1 Pescara Pescara
280 день, 12.01.2019 Pescara Pescara 0:2 Heracles Heracles
280 день, 12.01.2019 Kuban Kuban 2:1 Fredericia Fredericia
281 день, 19.01.2019 Heracles Heracles 2:1 Fredericia Fredericia
281 день, 19.01.2019 Pescara Pescara 1:2 Kuban Kuban
282 день, 26.01.2019 Kuban Kuban 1:1 Heracles Heracles
282 день, 26.01.2019 Pescara Pescara 1:0 Fredericia Fredericia
283 день, 02.02.2019 Heracles Heracles 2:1 Pescara Pescara
283 день, 02.02.2019 Fredericia Fredericia 1:1 Kuban Kuban
284 день, 09.02.2019 Fredericia Fredericia 2:2 Heracles Heracles
284 день, 09.02.2019 Kuban Kuban 2:3 Pescara Pescara
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Barry Town Barry Town 65 0 1 10:4 615
2. Slovacko Slovacko 64 0 2 10:6 412
3. Palermo Palermo 63 0 3 6:6 09
4. Zirka Zirka 60 0 6 4:14 -100
279 день, 05.01.2019 Slovacko Slovacko 1:0 Palermo Palermo
279 день, 05.01.2019 Zirka Zirka 0:1 Barry Town Barry Town
280 день, 12.01.2019 Barry Town Barry Town 2:0 Slovacko Slovacko
280 день, 12.01.2019 Palermo Palermo 2:1 Zirka Zirka
281 день, 19.01.2019 Slovacko Slovacko 3:0 Zirka Zirka
281 день, 19.01.2019 Barry Town Barry Town 1:2 Palermo Palermo
282 день, 26.01.2019 Palermo Palermo 1:2 Slovacko Slovacko
282 день, 26.01.2019 Barry Town Barry Town 3:2 Zirka Zirka
283 день, 02.02.2019 Slovacko Slovacko 0:2 Barry Town Barry Town
283 день, 02.02.2019 Zirka Zirka 0:1 Palermo Palermo
284 день, 09.02.2019 Zirka Zirka 1:4 Slovacko Slovacko
284 день, 09.02.2019 Palermo Palermo 0:1 Barry Town Barry Town
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Pribram Pribram 64 1 1 11:5 613
2. Wolfsburg Wolfsburg 63 2 1 11:7 411
3. Midtjylland Midtjylland 61 3 2 10:12 -26
4. Widzew Widzew 60 2 4 5:13 -82
279 день, 05.01.2019 Pribram Pribram 2:1 Widzew Widzew
279 день, 05.01.2019 Midtjylland Midtjylland 1:1 Wolfsburg Wolfsburg
280 день, 12.01.2019 Wolfsburg Wolfsburg 1:0 Pribram Pribram
280 день, 12.01.2019 Widzew Widzew 1:1 Midtjylland Midtjylland
281 день, 19.01.2019 Pribram Pribram 2:0 Midtjylland Midtjylland
281 день, 19.01.2019 Wolfsburg Wolfsburg 3:1 Widzew Widzew
282 день, 26.01.2019 Widzew Widzew 1:1 Pribram Pribram
282 день, 26.01.2019 Wolfsburg Wolfsburg 3:3 Midtjylland Midtjylland
283 день, 02.02.2019 Pribram Pribram 2:1 Wolfsburg Wolfsburg
283 день, 02.02.2019 Midtjylland Midtjylland 4:1 Widzew Widzew
284 день, 09.02.2019 Midtjylland Midtjylland 1:4 Pribram Pribram
284 день, 09.02.2019 Widzew Widzew 0:2 Wolfsburg Wolfsburg
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Anderlecht Anderlecht 65 0 1 15:6 915
2. Reading Reading 62 2 2 9:12 -38
3. Saint-Etienne Saint-Etienne 61 3 2 9:10 -16
4. Leganes Leganes 61 1 4 9:14 -54
279 день, 05.01.2019 Anderlecht Anderlecht 4:1 Reading Reading
279 день, 05.01.2019 Saint-Etienne Saint-Etienne 3:1 Leganes Leganes
280 день, 12.01.2019 Leganes Leganes 0:2 Anderlecht Anderlecht
280 день, 12.01.2019 Reading Reading 0:0 Saint-Etienne Saint-Etienne
281 день, 19.01.2019 Anderlecht Anderlecht 4:2 Saint-Etienne Saint-Etienne
281 день, 19.01.2019 Leganes Leganes 2:3 Reading Reading
282 день, 26.01.2019 Reading Reading 0:3 Anderlecht Anderlecht
282 день, 26.01.2019 Leganes Leganes 2:2 Saint-Etienne Saint-Etienne
283 день, 02.02.2019 Anderlecht Anderlecht 0:2 Leganes Leganes
283 день, 02.02.2019 Saint-Etienne Saint-Etienne 1:1 Reading Reading
284 день, 09.02.2019 Saint-Etienne Saint-Etienne 1:2 Anderlecht Anderlecht
284 день, 09.02.2019 Reading Reading 4:2 Leganes Leganes

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 278 день, 29.12.2018
Ответные матчи, 278 день, 29.12.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 277 день, 22.12.2018
Ответные матчи, 277 день, 22.12.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Wiener Neustadt 16 33 802 50.1
2 Heracles 16 33 794 49.6
3 Young Boys 12 31 710 59.2
4 Porto 14 30 699 49.9
5 Reading 15 30 669 44.6
6 Rapid Bucuresti 14 27 644 46
7 Celtic 14 27 605 43.2
8 Cardiff City 12 26 603 50.3
9 BATE 14 25 577 41.2
10 Inverness 12 24 572 47.7
Показать всю статистику

Новые турниры

Knowledge Cup
Knowledge Cup
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 314
Регистрация в турнире

Все турниры

Online