Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Happy LfopDay-4 :)

Финал

Первые матчи 217 день, 28.10.2017

1/2 финала

Первые матчи 216 день, 21.10.2017

Групповой этап 2

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Sparta Praha Sparta Praha 32 1 0 7:5 27
2. Toulouse Toulouse 31 1 1 5:7 -24
3. Besiktas Besiktas 31 0 2 6:6 03
4. Huddersfield Town Huddersfield Town 31 0 2 6:6 03
212 день, 23.09.2017 Toulouse Toulouse 1:4 Huddersfield Town Huddersfield Town
212 день, 23.09.2017 Sparta Praha Sparta Praha 3:2 Besiktas Besiktas
213 день, 30.09.2017 Besiktas Besiktas 1:2 Toulouse Toulouse
213 день, 30.09.2017 Huddersfield Town Huddersfield Town 1:2 Sparta Praha Sparta Praha
214 день, 07.10.2017 Toulouse Toulouse 2:2 Sparta Praha Sparta Praha
214 день, 07.10.2017 Besiktas Besiktas 3:1 Huddersfield Town Huddersfield Town
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Bayer Bayer 32 0 1 5:3 26
2. Fredericia Fredericia 32 0 1 4:3 16
3. West Ham West Ham 32 0 1 4:4 06
4. Vorskla Vorskla 30 0 3 2:5 -30
212 день, 23.09.2017 West Ham West Ham 2:1 Vorskla Vorskla
212 день, 23.09.2017 Fredericia Fredericia 2:1 Bayer Bayer
213 день, 30.09.2017 Bayer Bayer 2:0 West Ham West Ham
213 день, 30.09.2017 Vorskla Vorskla 0:1 Fredericia Fredericia
214 день, 07.10.2017 West Ham West Ham 2:1 Fredericia Fredericia
214 день, 07.10.2017 Bayer Bayer 2:1 Vorskla Vorskla
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. AEK AEK 33 0 0 7:4 39
2. Milan Milan 31 1 1 6:4 24
3. Monaco Monaco 31 1 1 6:5 14
4. Halmstads Halmstads 30 0 3 3:9 -60
212 день, 23.09.2017 Milan Milan 1:1 Monaco Monaco
212 день, 23.09.2017 Halmstads Halmstads 1:2 AEK AEK
213 день, 30.09.2017 AEK AEK 2:1 Milan Milan
213 день, 30.09.2017 Monaco Monaco 3:1 Halmstads Halmstads
214 день, 07.10.2017 Milan Milan 4:1 Halmstads Halmstads
214 день, 07.10.2017 AEK AEK 3:2 Monaco Monaco
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Chelsea Chelsea 33 0 0 8:4 49
2. Heart of Midlothian Heart of Midlothian 32 0 1 9:8 16
3. Lausanne Sport Lausanne Sport 31 0 2 5:6 -13
4. Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 30 0 3 2:6 -40
212 день, 23.09.2017 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 2:3 Heart of Midlothian Heart of Midlothian
212 день, 23.09.2017 Chelsea Chelsea 3:1 Lausanne Sport Lausanne Sport
213 день, 30.09.2017 Lausanne Sport Lausanne Sport 2:0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
213 день, 30.09.2017 Heart of Midlothian Heart of Midlothian 3:4 Chelsea Chelsea
214 день, 07.10.2017 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 0:1 Chelsea Chelsea
214 день, 07.10.2017 Lausanne Sport Lausanne Sport 2:3 Heart of Midlothian Heart of Midlothian

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Vorskla Vorskla 32 0 1 7:5 26
2. Zurich Zurich 31 2 0 8:7 15
3. Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 31 1 1 4:4 04
4. Nice Nice 30 1 2 6:9 -31
208 день, 26.08.2017 Vorskla Vorskla 3:1 Nice Nice
208 день, 26.08.2017 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:1 Zurich Zurich
209 день, 02.09.2017 Zurich Zurich 3:2 Vorskla Vorskla
209 день, 02.09.2017 Nice Nice 1:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
210 день, 09.09.2017 Vorskla Vorskla 2:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
210 день, 09.09.2017 Zurich Zurich 4:4 Nice Nice
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Belshina Belshina 32 1 0 7:3 47
2. Sparta Praha Sparta Praha 31 1 1 3:3 04
3. Cagliari Cagliari 30 2 1 5:6 -12
4. Tosno Tosno 30 2 1 4:7 -32
208 день, 26.08.2017 Sparta Praha Sparta Praha 0:1 Belshina Belshina
208 день, 26.08.2017 Tosno Tosno 2:2 Cagliari Cagliari
209 день, 02.09.2017 Cagliari Cagliari 1:2 Sparta Praha Sparta Praha
209 день, 02.09.2017 Belshina Belshina 4:1 Tosno Tosno
210 день, 09.09.2017 Sparta Praha Sparta Praha 1:1 Tosno Tosno
210 день, 09.09.2017 Cagliari Cagliari 2:2 Belshina Belshina
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Volyn Volyn 32 0 1 6:3 36
2. Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 31 1 1 4:5 -14
3. Dnipro Dnipro 31 1 1 3:5 -24
4. Krylya Sovetov Krylya Sovetov 31 0 2 4:4 03
208 день, 26.08.2017 Dnipro Dnipro 2:2 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
208 день, 26.08.2017 Volyn Volyn 3:1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov
209 день, 02.09.2017 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 3:0 Dnipro Dnipro
209 день, 02.09.2017 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1:3 Volyn Volyn
210 день, 09.09.2017 Dnipro Dnipro 1:0 Volyn Volyn
210 день, 09.09.2017 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0:1 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Monaco Monaco 32 1 0 7:2 57
2. Fredericia Fredericia 31 1 1 3:4 -14
3. Leicester City Leicester City 31 0 2 5:4 13
4. Rangers Rangers 31 0 2 4:9 -53
208 день, 26.08.2017 Rangers Rangers 2:1 Leicester City Leicester City
208 день, 26.08.2017 Fredericia Fredericia 0:0 Monaco Monaco
209 день, 02.09.2017 Monaco Monaco 5:1 Rangers Rangers
209 день, 02.09.2017 Leicester City Leicester City 3:0 Fredericia Fredericia
210 день, 09.09.2017 Rangers Rangers 1:3 Fredericia Fredericia
210 день, 09.09.2017 Monaco Monaco 2:1 Leicester City Leicester City
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Huddersfield Town Huddersfield Town 32 1 0 9:4 57
2. Heart of Midlothian Heart of Midlothian 31 1 1 7:7 04
3. Arsenal Tula Arsenal Tula 31 1 1 5:5 04
4. Leeds United Leeds United 30 1 2 2:7 -51
208 день, 26.08.2017 Huddersfield Town Huddersfield Town 4:3 Heart of Midlothian Heart of Midlothian
208 день, 26.08.2017 Arsenal Tula Arsenal Tula 2:1 Leeds United Leeds United
209 день, 02.09.2017 Leeds United Leeds United 0:4 Huddersfield Town Huddersfield Town
209 день, 02.09.2017 Heart of Midlothian Heart of Midlothian 3:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
210 день, 09.09.2017 Huddersfield Town Huddersfield Town 1:1 Arsenal Tula Arsenal Tula
210 день, 09.09.2017 Leeds United Leeds United 1:1 Heart of Midlothian Heart of Midlothian
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. AEK AEK 32 1 0 9:6 37
2. Chelsea Chelsea 31 1 1 3:2 14
3. Hacken Hacken 30 3 0 6:6 03
4. Shinnik Shinnik 30 1 2 6:10 -41
208 день, 26.08.2017 Hacken Hacken 0:0 Chelsea Chelsea
208 день, 26.08.2017 Shinnik Shinnik 3:4 AEK AEK
209 день, 02.09.2017 AEK AEK 3:3 Hacken Hacken
209 день, 02.09.2017 Chelsea Chelsea 3:0 Shinnik Shinnik
210 день, 09.09.2017 Hacken Hacken 3:3 Shinnik Shinnik
210 день, 09.09.2017 AEK AEK 2:0 Chelsea Chelsea
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Toulouse Toulouse 32 0 1 7:5 26
2. West Ham West Ham 32 0 1 4:6 -26
3. Slovacko Slovacko 31 0 2 8:5 33
4. Waalwijk Waalwijk 31 0 2 2:5 -33
208 день, 26.08.2017 Toulouse Toulouse 3:0 Waalwijk Waalwijk
208 день, 26.08.2017 Slovacko Slovacko 5:0 West Ham West Ham
209 день, 02.09.2017 West Ham West Ham 3:1 Toulouse Toulouse
209 день, 02.09.2017 Waalwijk Waalwijk 2:1 Slovacko Slovacko
210 день, 09.09.2017 Toulouse Toulouse 3:2 Slovacko Slovacko
210 день, 09.09.2017 West Ham West Ham 1:0 Waalwijk Waalwijk
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Besiktas Besiktas 33 0 0 8:4 49
2. Bayer Bayer 31 1 1 6:6 04
3. Amkar Amkar 31 0 2 5:5 03
4. Malaga Malaga 30 1 2 4:8 -41
208 день, 26.08.2017 Malaga Malaga 2:3 Besiktas Besiktas
208 день, 26.08.2017 Bayer Bayer 3:1 Amkar Amkar
209 день, 02.09.2017 Amkar Amkar 3:0 Malaga Malaga
209 день, 02.09.2017 Besiktas Besiktas 3:1 Bayer Bayer
210 день, 09.09.2017 Malaga Malaga 2:2 Bayer Bayer
210 день, 09.09.2017 Amkar Amkar 1:2 Besiktas Besiktas
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Manchester City Manchester City 32 0 1 9:8 16
2. Kaiserslautern Kaiserslautern 32 0 1 7:3 46
3. Bangor City Bangor City 32 0 1 5:6 -16
4. Karpaty Karpaty 30 0 3 4:8 -40
208 день, 26.08.2017 Karpaty Karpaty 1:2 Kaiserslautern Kaiserslautern
208 день, 26.08.2017 Bangor City Bangor City 1:5 Manchester City Manchester City
209 день, 02.09.2017 Manchester City Manchester City 4:3 Karpaty Karpaty
209 день, 02.09.2017 Kaiserslautern Kaiserslautern 1:2 Bangor City Bangor City
210 день, 09.09.2017 Karpaty Karpaty 0:2 Bangor City Bangor City
210 день, 09.09.2017 Manchester City Manchester City 0:4 Kaiserslautern Kaiserslautern
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Goteborg Goteborg 33 0 0 7:2 59
2. Gornik Zabrze Gornik Zabrze 32 0 1 5:5 06
3. Djurgardens Djurgardens 31 0 2 6:7 -13
4. Tenerife Tenerife 30 0 3 4:8 -40
208 день, 26.08.2017 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 0:2 Goteborg Goteborg
208 день, 26.08.2017 Djurgardens Djurgardens 3:2 Tenerife Tenerife
209 день, 02.09.2017 Tenerife Tenerife 1:2 Gornik Zabrze Gornik Zabrze
209 день, 02.09.2017 Goteborg Goteborg 2:1 Djurgardens Djurgardens
210 день, 09.09.2017 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 3:2 Djurgardens Djurgardens
210 день, 09.09.2017 Tenerife Tenerife 1:3 Goteborg Goteborg
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Vitoria Setubal Vitoria Setubal 32 0 1 6:5 16
2. Port Talbot Town Port Talbot Town 31 1 1 5:4 14
3. Wolverhampton Wolverhampton 31 1 1 5:5 04
4. Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 31 0 2 4:6 -23
208 день, 26.08.2017 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 2:1 Wolverhampton Wolverhampton
208 день, 26.08.2017 Port Talbot Town Port Talbot Town 1:2 Vitoria Setubal Vitoria Setubal
209 день, 02.09.2017 Vitoria Setubal Vitoria Setubal 3:2 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
209 день, 02.09.2017 Wolverhampton Wolverhampton 2:2 Port Talbot Town Port Talbot Town
210 день, 09.09.2017 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 0:2 Port Talbot Town Port Talbot Town
210 день, 09.09.2017 Vitoria Setubal Vitoria Setubal 1:2 Wolverhampton Wolverhampton
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ipswich Town Ipswich Town 32 0 1 8:6 26
2. Benfica Benfica 31 2 0 4:3 15
3. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 31 1 1 3:3 04
4. Sochaux Sochaux 30 1 2 4:7 -31
208 день, 26.08.2017 Ipswich Town Ipswich Town 5:3 Sochaux Sochaux
208 день, 26.08.2017 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:1 Benfica Benfica
209 день, 02.09.2017 Benfica Benfica 2:1 Ipswich Town Ipswich Town
209 день, 02.09.2017 Sochaux Sochaux 0:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
210 день, 09.09.2017 Ipswich Town Ipswich Town 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
210 день, 09.09.2017 Benfica Benfica 1:1 Sochaux Sochaux
Группа M
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Zenit Zenit 31 2 0 5:3 25
2. FC Metalist 1925 FC Metalist 1925 31 1 1 5:5 04
3. Belenenses Belenenses 31 1 1 3:3 04
4. PAOK PAOK 31 0 2 5:7 -23
208 день, 26.08.2017 FC Metalist 1925 FC Metalist 1925 1:1 Zenit Zenit
208 день, 26.08.2017 Belenenses Belenenses 2:0 PAOK PAOK
209 день, 02.09.2017 PAOK PAOK 4:2 FC Metalist 1925 FC Metalist 1925
209 день, 02.09.2017 Zenit Zenit 1:1 Belenenses Belenenses
210 день, 09.09.2017 FC Metalist 1925 FC Metalist 1925 2:0 Belenenses Belenenses
210 день, 09.09.2017 PAOK PAOK 1:3 Zenit Zenit
Группа N
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Heracles Heracles 32 0 1 7:5 26
2. Milan Milan 31 2 0 6:4 25
3. AC Steagul Rosu AC Steagul Rosu 31 1 1 6:3 34
4. Groningen Groningen 30 1 2 3:10 -71
208 день, 26.08.2017 AC Steagul Rosu AC Steagul Rosu 1:2 Heracles Heracles
208 день, 26.08.2017 Milan Milan 2:2 Groningen Groningen
209 день, 02.09.2017 Groningen Groningen 0:4 AC Steagul Rosu AC Steagul Rosu
209 день, 02.09.2017 Heracles Heracles 1:3 Milan Milan
210 день, 09.09.2017 AC Steagul Rosu AC Steagul Rosu 1:1 Milan Milan
210 день, 09.09.2017 Groningen Groningen 1:4 Heracles Heracles
Группа O
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Kayserispor Kayserispor 32 0 1 3:3 06
2. Halmstads Halmstads 31 2 0 7:5 25
3. Randers Randers 31 1 1 4:4 04
4. Slutsk Slutsk 30 1 2 5:7 -21
208 день, 26.08.2017 Slutsk Slutsk 1:2 Randers Randers
208 день, 26.08.2017 Halmstads Halmstads 2:0 Kayserispor Kayserispor
209 день, 02.09.2017 Kayserispor Kayserispor 2:1 Slutsk Slutsk
209 день, 02.09.2017 Randers Randers 2:2 Halmstads Halmstads
210 день, 09.09.2017 Slutsk Slutsk 3:3 Halmstads Halmstads
210 день, 09.09.2017 Kayserispor Kayserispor 1:0 Randers Randers
Группа P
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Lausanne Sport Lausanne Sport 31 2 0 8:3 55
2. Koge Koge 31 1 1 5:4 14
3. Rayo Vallecano Rayo Vallecano 31 1 1 4:8 -44
4. PSV PSV 30 2 1 3:5 -22
208 день, 26.08.2017 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0:5 Lausanne Sport Lausanne Sport
208 день, 26.08.2017 PSV PSV 0:2 Koge Koge
209 день, 02.09.2017 Koge Koge 2:3 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
209 день, 02.09.2017 Lausanne Sport Lausanne Sport 2:2 PSV PSV
210 день, 09.09.2017 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:1 PSV PSV
210 день, 09.09.2017 Koge Koge 1:1 Lausanne Sport Lausanne Sport
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Heart of Midlothian 8 22 523 65.4
2 AEK 8 22 516 64.5
3 Toulouse 9 20 466 51.8
4 Bayer 10 21 442 44.2
5 Huddersfield Town 7 18 424 60.6
6 Milan 8 17 424 53
7 Besiktas 7 18 398 56.9
8 Fredericia 10 16 395 39.5
9 Lausanne Sport 7 16 387 55.3
10 Sparta Praha 9 17 370 41.1
Показать всю статистику

Новые турниры

Youth cup
Youth cup
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 300
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 13:38:41
Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 12:19:44
Huddersfield Town - Everton
22.05.2019 10:08:25
Huddersfield Town - Everton
22.05.2019 10:08:10
Huddersfield Town - Everton
20.05.2019 18:38:31
Goteborg - Hacken
20.05.2019 18:33:40
Huddersfield Town - Everton
20.05.2019 16:18:49
Botosani - Shakhtyor Sol
20.05.2019 09:26:37
Partick Thistle - Shakhtyor Sol
19.05.2019 23:49:19
The New Saints - Borussia Dortmund
19.05.2019 23:01:46